Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Обзоры


cheburekin 03.09.14 17:29

Рации motorola

Что может быть лучше, взяв рацию, отправиться с друзьями в поход в горы или в лес. При этом будет ещё проще и удобнее общаться, если рация от известной фирмы Motorola.
Комментариев: 0

cheburekin 03.09.14 17:26

Как найти “свою” транспортную компанию?

На рынке транспортно-логистических услуг предложение сегодня велико. Поэтому иной раз человеку, не разбирающемуся в грузоперевозках, непросто найти достойную компанию. И тем более вопрос поиска нужной ТК становится еще более актуальным, когда речь заходит о поиске надежного партнера – транспортной компании, с которой бизнесмену было бы удобно, выгодно и приятно сотрудничать.
Комментариев: 0

cheburekin 03.09.14 17:22

Аренда элитного жилья посуточно

Посуточная аренда квартир в Москве является отличной альтернативой гостиничным апартаментам. Сегодня сдаются как бюджетные варианты, так и элитные квартиры. В чем же отличия элитных апартаментов от обычных квартир, сдаваемых посуточно?
Комментариев: 0

cheburekin 03.09.14 17:13

Ford Focus III: уверенный шаг в будущее

Покупатели, ставшие счастливыми обладателями нового Ford Focus 3, не нарадуются своему приобретению, ведь как обновленный седан, так и хетчбек, выглядят по современному, и при этом сохранили самые лучшие качества предыдущего поколения.
Комментариев: 0

cheburekin 03.09.14 17:08

Регистрация и ликвидация частного бизнеса

Сегодня о собственном бизнесе задумываются многие. Эта сфера представляется очень перспективным направлением, так как возможности заработка ограничены лишь собственными предпринимательскими склонностями.
Комментариев: 0

cheburekin 03.09.14 17:06

Страхование в поездках

Приобретая туристическую путевку, мы часто относимся к страховке как к некой «нагрузке». На самом деле туристическое страхование – это компенсация расходов на медицинские услуги, возникшие во время поездки в результате несчастного случая или заболевания.
Комментариев: 0

cheburekin 03.09.14 17:04

Понятие плана счетов как объекта конфигурации «Управление предприятием»

В статье раскрываются понятие плана счетов как объекта конфигурации «Управление производственным предприятием», которое значительно отличается от привычного.
Комментариев: 0

cheburekin 27.08.14 14:48

Что такое антижучек и как он используется?

Применение современных антижучков осуществляется в самых различных областях, но при этом мало кто правильно понимает тот факт, в чем заключаются преимущества применения таких устройств, как они работают и кому вообще могут понадобиться.
Комментариев: 0

cheburekin 21.08.14 09:24

Управление автопарком с системой мониторинга транспорта

При работе парка грузовых автомобилей важно иметь возможность контролировать каждый автомобиль, чтобы быстро реагировать на любою проблему которая может возникнуть, а также разработать стратегию экономии топлива и следовательно деньги.
Комментариев: 0

cheburekin 21.08.14 09:09

Безопасный и эффективный обогреватель для детской комнаты

Детская комната - это место, где климатические условия имеют особое значение. Организм ребенка чутко реагирует на температурный режима, поэтому родителям нужно уделить максимум внимания атмосфере в детской комнате.
Комментариев: 0

cheburekin 14.08.14 16:12

Когда и зачем может пригодиться алкотестер?

В нашей жизни существует огромнейшее количество таких ситуаций, которых можно было бы полностью избежать, если есть возможность объективной оценки ситуации и принятия решений в соответствии с реальным положением вещей. Не следует даже говорить о том, что в состоянии даже легкого алкогольного опьянения провести такую оценку попросту невозможно, да и человек зачастую просто не может признать такое опьянение из-за субъективной самооценки.
Комментариев: 0

cheburekin 10.08.14 20:23

Особенности отдыха в Черногории: местные курорты и развлечения на любой вкус

Путешествие заграницу – всегда незабываемые впечатления. Черногория пользуется большой популярностью среди любителей пляжного отдыха. Какие особенности отдыха в Черногории и что необходимо знать о местных курортах?
Комментариев: 0

cheburekin 28.07.14 11:33

Электронная цифровая подпись как ключ к эффективному бизнесу

Современным средством удостоверения лица, заверяющего официальные бумаги, является ЭЦП - электронная цифровая подпись (по-другому, ЭП). Это криптографическое средство, основанное на принципах шифрования информации - оно позволяет безошибочно и с гарантированной точностью подтверждать подписание документов и устанавливать подписанта. В настоящее время данное средство повсеместно применяется при организации деловой переписки и подачи отчетности в разные ведомства.
Комментариев: 0

cheburekin 24.07.14 12:47

Выбираем бриллиантовые сережки

У современной женщины имеется огромный арсенал разнообразных средств, позволяющих сделать свой образ более привлекательным. Особое место отводится ювелирным украшениям.
Комментариев: 0

cheburekin 16.07.14 13:07

Преимущества краткосрочной аренды квартир в Израиле

Пять причин, почему вы планируете посетить эту прекрасную страну, может быть великое множество. Возможно, вы собрались отдохнуть на берегу Мертвого моря и посетить достопримечательности Израиля. Возможно, вашей целью является Тель-Авив с его бесчисленным множеством ночных клубов, дискотек и кафе, тогда вас заинтересует, как снять квартиру в тель авиве посуточно.
Комментариев: 0

cheburekin 16.07.14 13:03

Автокредиты: некоторые особенности их предоставления

Сам по себе термин «банковский кредит» не предполагает выдачу средств на возмездной основе. Деньги необходимо вернуть по прошествии определенного срока, причем не только «тело» долга, но и комиссию банку за использование его средств.
Комментариев: 0

cheburekin 09.07.14 18:15

Как надежно разместить свои средства и получить хороший процент?

Банковский вклад - это не только надежный способ сохранить свои сбережения, но возможность получить прибыль. Имея на счету крупную денежную сумму можно обеспечить себе небольшой дополнительный доход к пенсии в виде процентов по вкладу.
Комментариев: 3

Гость 07.07.14 16:01

Нужен ли поручитель, чтобы взять потребительский кредит?

Оформление потребительских займов проходит проще, нежели иных кредитных продуктов. Поэтому-то и берут их чаще всего. В подобных случаях банки не требуют предоставления залога или еще каких-то гарантий надежности. Нередко даже список необходимых от соискателя документов до смешного мал. Впрочем, иногда даже при этом виде кредитования от заемщика могут потребовать, чтобы он привел кого-то, кто мог бы за него поручиться. Да и собственную инициативу заемщиков в этом вопросе кредиторы не порицают.
Комментариев: 0

cheburekin 07.07.14 10:56

Выбор обоев для стен по основным параметрам

Выбирая обои в обычном магазине, многие люди теряются и покупают совсем не то, что соответствует их вкусам, предпочтениям, подходит для помещения и вписывается в бюджет. Прежде чем приниматься за просмотр моделей, нужно определиться с параметрами выбора.
Комментариев: 0

cheburekin 01.07.14 14:47

Как пользоваться прайс-агрегатором и что это вообще такое?

Прайс-агрегатор, или прайс-компарисон, – сервис сравнения цен, во многом облегчающий поиск выгодных покупок в Интернете: будь то набор отверток, 4К-телевизор или зимняя резина. Важно не путать компарисон с интернет-магазином: быть может, с первого взгляда, они покажутся вам на одно лицо – каталоги, фильтры поиска, яркие картинки. Однако, суть работы у сайтов абсолютно разная.
Комментариев: 0

cheburekin 01.07.14 11:02

Пейнтбол в качестве корпоратива

Пейнтбол, это современная игра, которая может стать прекрасным вариантом для корпоратива. Давайте рассмотрим все положительные и негативные факторы данного предложения от пейнтбольного клуба в Нижнем Новгороде.
Комментариев: 0

cheburekin 26.06.14 11:20

Профессиональный шампунь для волос: возможность выглядеть как звезда быстро и без проблем

Всего несколько десятков лет назад разделения на профессиональные и бытовые средства по уходу за волосами и телом практически не существовало, так как последних на прилавках магазинов попросту не было.
Комментариев: 0

cheburekin 18.06.14 12:03

Чем обусловлена популярность керамической плитки

Процесс изготовления керамических изделий совершенствуется уже не одно столетие. Оставаясь одним из самых консервативных материалов, керамическая плитка является несомненным лидером для создания прочной и красивой облицовочной поверхности. Ещё каких-то пару десятилетий назад плитка для ванной и кухни считалась обыкновенным отделочным материалом, в то время как сейчас для нас стала доступной лучшая керамика мира из Италии, Испании, Германии.
Комментариев: 0

cheburekin 17.06.14 13:53

Магистратура по программе МВА - выбор ведущих мировых менеджеров!

Желание добиться больших успехов в карьере не позволяет останавливаться на получении одного лишь высшего образования. Чтобы сделать перспективы на будущее более радужными, многие решают пройти послевузовскую переподготовку по международным стандартам. Например, программа послевузовского образования МВА рассчитана на руководителей малого и среднего бизнеса, которые стремятся повысить качество своей работы и за счет этого вывести компанию на новый уровень.
Комментариев: 0

cheburekin 11.06.14 11:54

Квартира на сутки: все «против» и «за»

Как поступить туристу или командировочному, который приехал в незнакомый город, и нуждается в жилье на короткий срок? Вариантов несколько: снять квартиру на сутки или поселиться в гостинице? Если остановить выбор на квартире – пользоваться услугами агентства недвижимости или собственника жилья?
Комментариев: 0