02.02.2022 в 19:50 [260]

Волейбольный клуб «АСК» проведет две выездные игры

Матчи пройдут 5 и 13 февраля 2022 года
В рамках выездного турне нижегородский коллектив проведет две встречи на выезде в рамках российской Суперлиги по волейболу. Первая игра состоится против «Югра-Самотлор Нижневартовск». Аналитики букмекерской компании «Марафон» считают шансы обеих команд на победу примерно равными. Подробнее узнать о том, где скачать приложение Марафон на андроид, можно на портале ODDS.
Первый матч пройдет в Нижневартовске против местной «Югры-Самотлор». Противник нижегородского коллектива располагается по соседству в турнирной таблице, отставая всего на 2 очка. Команды в этом сезоне уже дважды играли друг против друга. Первый матч проходил в Нижнем Новгороде в рамках российской Суперлиги. Тогда сильнее оказались волейболисты «АСК». Однако «Югра-Самотлор» смогла взять реванш уже спустя несколько месяцев в кубке России, выиграв матч со счетом 3:1.
13 февраля 2022 года нижегородская команда отправится к лидеру турнирной таблицы Суперлиги – «Зенит-Казань». За всю историю личных противостояний «АСК» не смог ни разу победить, выиграв по итогу девяти матчей всего 4 сета.
Для клуба из Нижнего Новгорода очень важно победить именно в первом матче. На данном этапе чемпионата важно иметь отрыв от прямых конкурентов. Выезд в Казань не предвещает ничего хорошего, но опыт борьбы за самые высокие места приобретается в матчах с сильными соперниками.

Комментарии:

АСК, вперёд!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).