Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Обзоры


16+, На правах рекламы
cheburekin 27.08.14 14:48

Что такое антижучек и как он используется?



Применение современных антижучков осуществляется в самых различных областях, но при этом мало кто правильно понимает тот факт, в чем заключаются преимущества применения таких устройств, как они работают и кому вообще могут понадобиться.

На самом деле каждый современный человек не может уверенно сказать о том, что его информация находится на данный момент в реальной безопасности. Ведь все мы знаем о том, что с недавнего времени специальные службы без труда могут прослушать абсолютно любой телефон, так как в них изначально присутствует так называемый «полицейский режим», а помимо всего прочего даже наши аккаунты в социальных сетях попали в руки правоохранительных органов.

Именно поэтому любой человек, которому действительно есть, что скрывать, и если такая информация при попадании к третьим лицам может нанести реальный ущерб, должен задуматься о том, чтобы использовать детекторы жучков.

Что такое антижучки?
Современные антижучки представляют собой универсальное оборудование профессионального уровня, при помощи которого обеспечивается комплексная мера по решению проблемы утечки конфиденциальной информации. При помощи таких устройств осуществляется одновременное обнаружение и локализация беспроводного подслушивающего оборудования, а также блокировка любых прослушивающих устройств, которые функционируют в стандарте мобильной связи.

Стоит отметить тот факт, что в наше время вряд ли можно найти более эффективное устройство, при помощи которого можно было также добиться полной информационной безопасности. За счет своих компактных размеров такие устройства могут без труда помещаться в кармане одежды, при этом функциональный набор таких устройств позволит вам отказаться от того, чтобы служба охраны постоянно вручную длительное время искала у вас в кабинете жучки, при этом требуя с вас за это немаленькой оплаты. Помимо всего прочего не стоит забывать о том, что именно служба охраны, а точнее, один из ее участников может и оказаться тем самым «владельцем» прослушивающего оборудования.

Кто использует такие приспособления?
Применение современных антижучков является просто незаменимым в переговорных комнатах и кабинетах руководителей. Помимо всего прочего такие устройства в последнее время часто применяются политическими деятелями, если у них есть подозрения на то, что их прослушивают.

Что такое антижучек и как он используется?