Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Обзоры


16+, На правах рекламы
cheburekin 16.07.14 13:07

Преимущества краткосрочной аренды квартир в Израиле

Пять причин, почему вы планируете посетить эту прекрасную страну, может быть великое множество. Возможно, вы собрались отдохнуть на берегу Мертвого моря и посетить достопримечательности Израиля. Возможно, вашей целью является Тель-Авив с его бесчисленным множеством ночных клубов, дискотек и кафе, тогда вас заинтересует, как  снять квартиру в тель авиве посуточно. Но может сложиться и так, что вашему близкому человеку нужна высококвалифицированная медицинская помощь в одной из клиник Израиля, и нужно быть всегда рядом с ним. Краткосрочная аренда квартир в Израиле в этом случае просто необходимость.

Медицина Израиля находится на одном из лидирующих мест в мире. Ежедневно здесь вылечивают страшные недуги,  проводят сложнейшие операции, создают и выпускают максимально эффективные препараты новейшего поколения.  Также здесь успешно развиваются новые технологии и связанные с ними области медицины.

Мертвое море – один из самых популярных курортов Израиля. Для лечения огромного числа заболеваний здесь применяют целебную морскую воду, уникальную по своему составу, и воду горячих источников, находящихся на берегу. В косметических целях используют зеленую глину.
Горячие источники Твери избавляют от усталости, бессонницы, стрессов, помогают укрепить иммунитет, снимают боли в спине и суставах, лечат кожные и респираторные заболевания, а также болезни опорно-двигательного аппарата.

Курорт Арад показан при болезнях дыхательных путей (астма, бронхит и т.п.), артрите, нервных расстройствах, псориазе и других кожных заболеваниях.

Курорт Эйн Бокек рекомендуется для лечения натуральными (безмедикаментозными) способами кожных заболеваний, таких как экзема и псориаз, и заболеваний суставов.

Вблизи курорта Эйн Бокек протекает уникальный в своем роде ручей, вода в котором богата селеном, элементом, повышающим иммунитет антиоксиданта.
При путешествии с детьми аренда квартир в Израиле имеет неоспоримые преимущества. Съемное жилье включает в себя благоустроенную ванную комнату и кухню, оборудованные всем необходимым: стиральная машина или мини-прачечная, микроволновая печь, телевизор и другая бытовая техника.

Что еще важно? Во дворах практически всех сдаваемых домов имеются детские игровые площадки, где дети могут занимательно и с пользой провести время.
Еще один плюс аренды квартир в Израиле – это хорошо налаженная инфраструктура с супермаркетами, автобусными остановками, бюро, магазинами и другими заведениями общественного пользования возле арендуемого жилья. Большинство квартир расположено в непосредственной близости от пляжей и набережных.
О каких преимуществах необходимо знать человеку, который планирует снять квартиру в тель авиве? Перечислим по пунктам.

Во-первых, турист, арендовав жилье в Тель Авиве, вне зависимости от района города, получает в шаговой доступности множество дискотек, баров, кафе и клубов, работающих в круглосуточном режиме.  Это ли не мечта многих?

Во-вторых, рядом со снятой вами квартирой всегда будут находиться торговый центр,  супермаркет и магазин, в которых можно приобрести всё самое необходимое: продукты питания, хозтовары, одежду, книги, сувениры и т.д.

В-третьих, из любого района города на общественном транспорте или такси (работает даже по субботам) можно добраться до автобусного или железнодорожного вокзала и уже оттуда начать или продолжить свое путешествие по Израилю и уехать в любое место от Эйлата, Мертвого Моря и Иерусалима, до Акко и Хайфы. Что уж говорить о близлежащих городах, таких как  Ришон Леционе, Ашкелоне, Бат Яме, Герцлии и Нетании и других.

В-четвертых, пляжи Телль Авива занимают 14 км береговой линии (второе место по протяженности после пляжей Нетании), они оборудованы всем необходимым для пляжного отдыха, который проходит под бдительным контролем спасателей. Магазины, дискотеки, рестораны и кафе на пляжах работают практически круглосуточно.

В-пятых, Телль Авив – прекрасный город, настоящее украшение Израиля, который обязательно необходимо посетить туристам, приехавшим в Израиль. Яффо - южный район Тель Авива, основанный около четырех тысяч лет назад как отдельный город. На протяжении веков Яффо служил морскими воротами всей этой местности, он встречал многочисленных паломников, путешественников и миссионеров, прибывающих в Израиль. В независимости от того, сколько вы пробудете в Яффо, один-два часа или целый день, его узкие извилистые улочки, пропитанные незапамятной древностью, оставят неизгладимые впечатления. Побродив по улочкам Яффы можно пешком добраться до квартала Неве Цедек, построенного в начале 20 века. Здесь сохранилась особая атмосфера тихого и спокойного южного города, не тронутого современными благами цивилизации, такими как интернет, телефон и даже электричество. Находясь в Неве Цедек, отдыхаешь и телом и душой. Вы когда-нибудь бывали в старых кварталах Лиссабона, Милана, Одессы или Еревана? Жители Неве Цедека украшают свои небольшие дома и дворики цветами, картинами и скульптурами с не меньшей заботой и любовью. По соседству с тихими зелеными двориками Неве Цедека расположен квартал музыкантов и художников – Флорентин.  Передать словами царящую здесь атмосферу не представляется возможным.

Компания ISRA HOME желает вам эффективного лечения и приятного отдыха в Израиле!

Преимущества краткосрочной аренды квартир в Израиле