О корпоративных блогах

СДЕЛАЙТЕ СВОЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ЕЩЕ ИЗВЕСТНЕЙ — СОЗДАЙТЕ КОРПОРАТИВНЫЙ БЛОГ!

Городской сайт www.nnov.ru предлагает вашему вниманию первый в Нижнем Новгороде бесплатный сервис корпоративных блогов.

Что такое корпоративный блог?

Корпоративный блог – это публичный дневник компании, ваше собственное СМИ. Блоги ведут крупные и малые компании, общественные организации, обычные пользователи и первые лица государства. Они служат открытости, помогают усилить позиции компании, а также способствуют рекламному продвижению ее продуктов и услуг.

Чем блог лучше обычного сайта?

  • Нет финансовых затрат на разработку и размещение. Корпоративные блоги на www.nnov.ru являются полностью бесплатными для нижегородских компаний и общественных организаций.
  • Более быстрая индексация материалов блога в поисковых системах (Google, Яндекс и т.д.). Если время индексации обычного корпоративного сайта может занимать более недели, то записи в блогах на портале www.nnov.ru индексируются поисковыми машинами Google и Яндекс в течении 1 часа после выхода информации! Почему? Благодаря высокой посещаемости www.nnov.ru, соответственно высокому индексу цитирования этого сайта и специальным web-технологиям («блог-пингс» и «сайтмапс»).
  • Рекламный эффект. Аудитория www.nnov.ru постоянно растет. Уже свыше 350 000 человек ежемесячно приходят на портал за информацией, чтобы воспользоваться его многочисленными сервисами. Все эти люди - действующие и потенциальные клиенты вашей компании!
  • Информационное воздействие. С помощью корпоративного блога Вы сможете ненавязчиво сообщать новости вашей компании, описывать интересные события ее жизни, задавать вопросы, предлагать темы для обсуждения, иллюстрировать все это фотографиями, выкладывать видео. Непрямая реклама всегда позитивно влияет на клиентов, партнеров или деловые сообщества, а так же отлично информирует.
  • Обратная связь. Посетители блогов имеют возможность сразу писать отзывы или комментарии на каждое ваше сообщение. Быстрая обратная связь делает блоги средой сетевого общения. По количеству и содержанию комментариев вы сможете понять, какая аудитория заинтересована в вашей информации, проанализировать свои сильные и слабые стороны, вычислить потенциальных клиентов, и ответив в блоге, связаться с ними.

Почему WWW.NNOV.RU предоставляет эту услугу бесплатно?

Сайт www.nnov.ru – Нижегородской городской портал, который предлагает посетителям деловую, справочную, развлекательную информацию и сервисы общения. Корпоративные блоги интересны нашему проекту в целях развития дополнительных сервисов и привлечения новой аудитории.