О проекте

WWW.NNOV.ORG — крупнейший информационный сайт Нижегородской области, специализирующийся на предоставлении жителям региона деловой, справочной информации, и сервисов общения.

Сайт ведет историю от популярных интернет-сервисов, основанных в 1990-е годы, таких, как первая общедоступная нижегородская электронная почта mail.nnov.ru (1997 г). С 2001 года этот и другие наиболее посещаемые ресурсы нижегородского географического домена (такие как служба знакомств, форумы и чаты) собраны в единую информационную среду, портал WWW.NNOV.ORG.

Оставаясь консервативным сайтом, в настоящее время www.nnov.org предоставляет множество новейших сервисов и лент информации. Таких, как детализированные расписания движения транспорта, каталог предприятий с их привязкой к городской карте, интерактивные панорамы улиц и площадей Нижнего Новгорода, обновляющиеся схемы автомобильных пробок, подробную телепрограмму, ленты с динамически обновляющейся информацией: Энциклопедия Нижнего Новгорода, частные и корпоративные блоги, лента «Блог Нижний Новгород», форумские сообщества по интересам (авто, флирт, спорт, материнство и детство, совместные закупки, городские события).

Посетители сайта узнают свежие новости, принимают участие в общественных дискуссиях, просматривают частные фотогалереи и фоторепортажи с городских тусовок, пользуются спутниковой картой региона, читают программы развлекательных заведений, заказывают еду, такси и другие услуги, участвуют в конкурсах и розыгрышах призов, добавляют актуальные сведения в нижегородскую энциклопедию и различные персональные информационные ленты.

Представителям бизнеса www.nnov.org предлагает ведение бесплатных корпоративных блогов, размещение пресс-релизов, размещение афиш и анонсов предстоящих событий, а также размещение новостей и фотоотчетов.

Партнерам

Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто заинтересован в информационном партнерстве и готовы помочь всем желающим в размещении увлекательной информации, полезной нижегородцам и гостям региона.

Варианты сотрудничества могут быть самыми разнообразными — от отдельного проекта в рамках нашего сайта или информационной поддержки Ваших мероприятий, до совместного проведения различных акций совместно с www.nnov.org.

Кроме того мы приглашаем вас создать бесплатный корпоративный блог, или разместить статью о вашем проекте или компании в Нижегородской Энциклопедии.

Рекламодателям

В настоящий момент охват аудитории WWW.NNOV.ORG и проектов — 900 000 уникальных посетителей в месяц. Ежедневная аудитория группы сайтов – 30 000 уникальных посетителей (данные liveinternet.ru).

По различным оценкам, около 60-70% всех пользователей Интернета в Нижнем Новгороде в течение месяца, хотя бы раз открывают страницы сайта www.nnov.org.

Более 70% постоянной аудитории - жители Нижнего Новгорода, что делает этот сайт наиболее привлекательным для рекламодателей, ориентированных преимущественно на нижегородский рынок.

Проект WWW.NNOV.ORG создан и поддерживается ООО «Интернет компания ННОВ.РУ».

Наши специалисты помогут Вам разработать стратегию рекламной кампании и создать все необходимые элементы для ее успешного проведения: броский слоган, статичные и анимационные рекламные макеты, презентации. Эксперты компании помогут вам провести интерактивные рекламные акции (конкурсы, лотереи, розыгрыши) и подскажут, какие виды рекламы и на каких сайтах лучше разместить с наибольшей эффективностью.

Сотрудничество:
email - edit@nnov.org

Размещение рекламы:
http://www.nnov.org/advertizing
email - irina@nnov.org, iskander@nnov.org

Партнерская программа Энциклопедии:
email - producer@cron.nnov.ru

Замечания и сообщения об ошибках:
email - s@nnov.org
форум - http://www.nnov.org/forum/nnov/

Реквизиты

Тел./факс: (831) 291-78-30, с 10:00 до 18:00, понедельник — пятница