04.02.2022 в 17:39 [283]

«Нижний Новгород» продолжает усиливать состав

Нижегородскую команду пополнили сразу 3 футболиста
Новички команды уже присоединились к клубу на учебно-тренировочном сборе, а некоторые из них успели дебютировать. «Нижний Новгород» возобновит свои матчи в российской Премьер-лиге уже 26 февраля, когда дома примет екатеринбургский «Урал». Посмотреть прогнозы на футбол от профессионалов можно на портале VseProSport.
Сразу после открытия трансферного окна пресс-служба нижегородского коллектива объявила о подписании контрактов с двумя игроками. Новичками стали представители белорусской Высшей лиги по футболу. Карасев Павел провел за «БАТЭ» 27 матчей в прошлом сезоне, отличившись одним забитым мячом и двумя результативными передачами. 29-летний футболист уже имеет опыт выступлений в Премьер-лиге в составе «Тамбова». Шестюк Александр перебрался из «Динамо Брест». Футболисту всего 19 лет, но он уже успел провести 30 матчей на взрослом уровне.
Следующим подписанием «Нижнего Новгорода» стал Дмитрий Стоцкий. Игроку 32 года, выступал за «Балтику» и «Уфу». Последние 5 сезонов представлял «Краснодар», с которым стал 2-кратным обладателем бронзовых медалей чемпионата России.
Наряду с этим тренерский штаб клуба из Нижнего Новгорода решил расстаться с Александром Сапетой. Футболист на правах аренды отправится выступать за «Кубань». 

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).