Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Обзоры


16+, На правах рекламы
cheburekin 14.08.14 16:12

Когда и зачем может пригодиться алкотестер?

В нашей жизни существует огромнейшее количество таких ситуаций, которых можно было бы полностью избежать, если есть возможность объективной оценки ситуации и принятия решений в соответствии с реальным положением вещей. Не следует даже говорить о том, что в состоянии даже легкого алкогольного опьянения провести такую оценку попросту невозможно, да и человек зачастую просто не может признать такое опьянение из-за субъективной самооценки.



При этом, даже если у него еще есть силы на обдуманные действия, учесть тяжесть своего состояния самостоятельно попросту невозможно. Конечно, окружающие так же могут сказать о трезвости человека, чтобы не обидеть и не оскорбить его, поэтому лучше всего полагать всегда лишь на самого себя, проводя проверку. Однако стоит отметить тот факт, что оценивать свое состояние лучше не самостоятельно, просто оценивая внешние показатели, а нужно заранее купить алкотестер водителю. В подарок такое устройство можно также предоставить и любому знакомому автолюбителю, при этом вы можете быть полностью уверенными в том, что ему такой презент придется явно по душе.

При помощи точного современного устройства можно точно определиться с тем,  насколько сильным является ваше состояние алкогольного опьянения и стоит ли в той или иной ситуации садиться за руль или же лучше все-таки отказаться от этой авантюры.

Стоит отметить тот факт, что нередко водителям приходится сталкиваться с продажными сотрудниками ГИБДД, которые постоянно напрашиваются на взятку, ведь в нашей стране даже дети знают о том, что это самая коррумпированная структура. Если вы также часто подвергаетесь подобным провокациям, вы можете купить специализированное профессиональное устройство, которое позволит вам проводить официальное освидетельствование. При помощи такого оборудования вы можете осуществлять не просто стандартный самоконтроль, но еще и решать ситуации с ложными обвинениями, так как данные таких устройств можно потребовать занести в соответствующий протокол.

То же самое можно отметить и по поводу возникновения ДТП, так как часто при таких случаях водители стараются, в первую очередь, обвинить другого участника в том, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Как известно, лучшая защита – это нападение, но и на провокации поддаваться также не следует, если вы чувствуете свою правоту и можете ее доказать.

Когда и зачем может пригодиться алкотестер?