Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Техника


cheburekin 18.02.15 12:28

Apple готовит новую модификацию нашумевшего шестого "айфона"

Аналитик Тимоти Аркури, имеющий широкую сеть осведомителей и инсайдеров среди сотрудников азиатских компаний, которые занимаются сборкой смартфонов Apple и партнерством с самой яблочной компанией, в следующем году в Купертино представят новую версию нашумевшего смартфона iPhone 6. iPhone 6 «мини» может стать самым дешевым и доступным смартфоном среди всех продуктов компании.
Комментариев: 0

cheburekin 30.01.15 15:25

Ремонт мобильного телефона: правила выбора сервисного центра

Поломка мобильного телефона является весьма неприятным событием, вынуждающим человека заняться поиском специализированного сервисного центра.
Комментариев: 0

cheburekin 29.01.15 16:13

Что такое перезаправляемые расходные материалы

Ни для кого не секрет, что струйные принтеры отличаются от других вариантов создания изображений достаточно дорогими расходными материалами.
Комментариев: 0

cheburekin 17.10.14 18:33

Обмен валют Вебмани, как правильно провести быстро и без потерь

Совершать обмен валют в системе вебмани можно по-разному, только в одном случае потеря будет от нескольких процентов, до всей суммы целиком. А можно совершить сделку на выгодных для себя условиях. Как это сделать - читайте ниже.
Комментариев: 0

cheburekin 01.10.14 17:08

Листогибочные станки: универсальные оборудования на производстве

Как известно, любой прибыльный бизнес требует вложений денежных средств, и многие начинающие предприниматели находятся в поиске беспроигрышного варианта, мучаясь вопросом какой же деятельностью заняться, чтобы не потерять накопленный капитал.
Комментариев: 0
[1..5]