Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Обзоры


16+, На правах рекламы
cheburekin 21.08.14 09:09

Безопасный и эффективный обогреватель для детской комнаты

Детская комната - это место, где климатические условия имеют особое значение. Организм ребенка чутко реагирует на температурный режима, поэтому родителям нужно уделить максимум внимания атмосфере в детской комнате.

Установка кондиционера в детской производится по желанию родителей, а вот вентиляция и отопление должны быть обязательно.

Вентиляция

Проект системы вентиляции лучше обсудить с профессионалами на стадии ремонта, когда есть возможность выбрать оптимальный вариант. Консультацию специалиста можно получить в Московском Инжиниринговом Центре, где каждому клиенту готовы оказать квалифицированную помощь, предложить современное оборудование, качественный монтаж и регулярное сервисное обслуживание.

Отопление

В квартирах чаще всего присутствует централизованная система отопления, но она не всегда качественно справляется с обогревом, к тому же осенью или весной при прохладной погоде в детской комнате нужен дополнительный источник тепла.
Родителям стоит выбрать электрический обогреватель, который будет наиболее эффективно обогревать комнату, не осушая воздух. Также основной особенностью обогревателя должна являться безопасность. Дети очень любознательны и гиперактивны, поэтому нужно подобрать модель, которая идеально подойдет для комнаты маленького исследователя.

Сегодня производители предлагают множество различных отопительных приборов, наиболее популярными среди потребителей являются масляный обогреватель, тепловентилятор или конвектор. Рассмотрим, насколько данные устройства подходят для детской комнаты.

Масляный обогреватель отличается небольшой стоимостью, но для детской все-таки не подходит. Прибор долго нагревается, обладает тяжелым весом, есть вероятность ожога, так как поверхность устройства сильно раскаляется. Включать масляный обогреватель в детской можно только под присмотром взрослого человека.

Тепловентиляторы компактны и надежны, они отличаются быстрым обогревом и простотой в эксплуатации, но также использование в детской возможно только под присмотром родителей. Конструкция тепловентилятора отличается травмоопасностью, и нужно внимательно следить, чтобы ребенок не пострадал.

Пожалуй, лучшим решением для обогрева детской комнаты будет конвектор, который сочетает в себе множество преимуществ, главным из которых является полная безопасность. Поверхность конвектора не накаляется, это позволит малышу избежать ожогов, эти устройства эффективны и бесшумны, они быстро достигают нужного температурного режима и на протяжении всего времени поддерживают его. Конвектор можно оставлять включенным, даже если рядом нет взрослых, эти приборы имеют высокой класс электробезопасности и отличаются абсолютной безопасностью.

Безопасный и эффективный обогреватель для детской комнаты