03.02.2022 в 14:21 [313]

Хоккейный клуб «Торпедо» проведет решающие матчи в КХЛ

Нижегородский коллектив рискует не попасть в плей-офф
Свой следующий матч хоккеисты «Торпедо» проведут 22 февраля 2022 года. Команда на выезде сыграет против «Динамо Минск». Котировки на это событие будут выставлены в лучших БК, ознакомиться со списком которых можно на портале Metaratings.
Регулярный розыгрыш Континентальной Хоккейной Лиги был приостановлен из-за эпидемии коронавируса. Нижегородское «Торпедо» сыграло в 47-и играх, в которых удалось набрать 49 очков. Данный результат не позволяет команде входить в ТОП-8 турнирной таблицы КХЛ. Клуб из Нижнего Новгорода занимает девятую строчку, рискуя не попасть в матчи на выбывание.
Предстоящая игра с «Динамо Минск» будет играть важнейшее значение на данном этапе чемпионата. Коллектив из Беларуси является прямым конкурентом за выход в плей-офф, располагаясь на 8-ой строчке. Отставание «Торпедо» от принципиального соперника составляет 5 очков. Разница катастрофическая, учитывая тот факт, что осталось провести всего 4 матча. В следующих 4-х играх нижегородским хоккеистам будут противостоять «Витязь Подольск», «Северсталь» и «ЦСКА». Календарь не из легких, но математические шансы остаются до самого конца.
«Торпедо» полностью провалил концовку регулярного розыгрыша. В последних шести матчах команда смогла одержать всего одну победу. В течение этой неудачной серии нижегородцы проиграли «СКА», «Нефтехимику», «Динамо Рига», Спартаку и «Динамо Москва». А вот минское «Динамо» напротив, одержало 3 победы подряд и сместила с 8-ой строчки своего конкурента.

Комментарии:

«Торпедо» вперёд!

Все ещё впереди, Знамя Торпедо реет над нами Свет на арене над головой Верим в победу мы над врагами Слава Торпедо летит над страной !

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).