Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Обзоры


16+, На правах рекламы
cheburekin 03.09.14 17:29

Рации motorola

Компания Motorola – это один из ведущих производителей портативных радиостанций на мировом рынке. Компания не перестает работать над повышением качества и функциональности своей продукции, поэтому ей удалось за небольшой период деятельности добиться успехов на отечественном рынке.

Большая часть потребителей заслуженно считает рации motorola самыми долговечными и надежными. Корпуса переносных радиостанций производят из пластмасс повышенной прочности, которые обладают устойчивостью ко всем механическим воздействиям, а полная герметичность не позволяет пыли и влаге повреждать устройство.

Выбор радиостанций Motorola велик, поэтому всегда можно что-то присмотреть для своих нужд и с удовольствием пользоваться для решения всевозможных задач. Например, великолепна модель Motorola SX700R. Это принципиально отличающаяся модель, выведенная компанией на рынок.

Её радиус действия составляет 16 километров, что открывает широкие перспективы для применения этого вида беспроводной связи. В закрытой местности, например в городе, радиус действия станции составляет 3-5 километров. Стильные раздельные зарядные стаканы для каждого устройства позволяют удобно и быстро заряжать рацию перед длительным пользованием.

В радиостанции Motorola SX700R увеличили число кодировок до 121, давая преимущество перед аналогичными моделями. Также этот прибор воплотил в себе функцию двойной кнопки РТТ. В Motorola SX700R, нажав её сверху, можно пользоваться на всю заложенную мощность, а при нажатии на нижнюю часть кнопки можно использовать минимум мощности в целях экономии батареи, если собеседник находится неподалеку и сигнал достаточно сильный. Также хотим отметить рацию motorola cp040.

Питание рации Motorola SX700R осуществляется четырьмя аккумуляторными батареями ААА. Устройство весит 240 граммов и имеет компактные размеры. Только модель SX700R комплектуется съемным держателем, выполненным из гибкого пластика, который вращается вокруг клипсы и дает возможность прикрепить рацию в удобном положении. Дисплей рации подсвечивается в течение нескольких секунд для комфортного пользования в темное время суток.

Для многих целей подойдет и прекрасная портативная радиостанция motorola cp040. Конечно, она несколько отличается от SX700R, но имеет хороший набор функций. Рация Motorola FV200 отличается от всех моделей марки Motorola своими миниатюрными размерами и маленьким весом (всего 100 граммов), которые делают пользование нею невероятно комфортным, эта рация может находиться с владельцем постоянно. motorola cp040 отличная, но уже профессиональная рация, посмотреть можно на сайте кликнув по названию рации.

Несмотря на свои габариты, рация FV200 может принимать и передавать данные на расстояние до восьми километров, чего бывает достаточно большинству потребителей. Например, её активно используют съемочные группы, любители активных видов спорта, охранные предприятия, работники складских помещений, обычные граждане в бытовых условиях, таких как семейный отдых на природе, поездки на дачу и т. д.

На симпатичном и прочном корпусе Motorola FV200 есть гнездо, куда подключается зарядное устройство, и разъем для подключения гарнитуры. Так, снабдить маленький корпус ещё не удавалось никому из производителей. В отличие от модели Motorola SX700R, для питания рации Motorola FV200 достаточно трех аккумуляторных батареек типа ААА.

Компактная переносная радиостанция Motorola FV200 одноваттная, оснащенная очень простым меню, позволяющим удобно пользоваться функциональными возможностями средства связи. Также рация имеет несколько мелодий вызова. Поставка рации (пара) комплектуется двумя клипсами на пояс, зарядным устройством, аккумуляторами.

Несмотря на разный радиус действия, отличные друг от друга размеры и возможности, модели Motorola FV200 и Motorola SX700R обладают некоторыми общими функциями. Так, в обеих моделях присутствует функция сканирования каналов, работает автоматический шумоподавитель, обеспечивая качественную устойчивую связь без помех.

Обе рации снабжены функцией блокировки клавиатуры, позволяющей всегда быть на связи и не сбить случайно настройки. И рация SX700R, и FV200 сигнализируют владельцу о том, что пришло время заменить или зарядить аккумуляторы.

Обе модели Motorola прошли аттестацию на соответствие военным стандартам, выдерживают вибрации, высокие температуры, пыль, влажность и имеют гарантию производителя. Рации в обязательном порядке тестируются по уникальной методике, что дает смелость заявлять о долговечности и надежности переносных станций Motorola. Даже требовательный пользователь согласится с тем, что данные радиостанции хороши для подвижной оперативной связи.

Радиостанции Motorola отлично совмещаются с портативными рациями других производителей. Модели выпускают в Малайзии и в Китае на заводах Motorola. Этот вид продукции отличается отсутствием подделок, доступностью покупки и демократичными ценами.

Диапазон применения радиостанций Motorola FV200 и SX700R, а также других представителей этой марки очень широк. Их закупают такие структуры, как МЧС, МВД, ФСБ. Нуждаются в рациях Motorola представители железнодорожного, автомобильного, морского транспорта, инкассации, охраны.

Применяются переносные станции при добыче нефти, угля, газа и других полезных ископаемых, в строительно-монтажных работах. Активно пользуются рациями автопредприятия, таксисты.

Рации motorola