Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой

Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит


Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Репертуар театров на 29 мая


Кот в сапогах

Сказка рассказывает о коте, который достался одному из братьев в наследство от отца. Вначале молодой человек был не очень доволен, однако потом благодаря хитрости и преданности кота, он получил даже больше того, о чем мечтал.

Нижегородский государственный академический театр кукол 29 мая в 10:30

Идиот. Возвращение

Возвращается из Швейцарии в Петербург князь Лев Николаевич Мышкин и сразу оказывается в центре назревающего трагического скандала. Все, кого он встречает, фатальным образом связаны с Настасьей Филипповной — роковой женщиной с изломанной судьбой…

Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 29 мая в 18:30

Посмотрите события на ближайший месяц