Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой

Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит


Рок дог / Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Но у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то все в твоих лапах!
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Репертуар театров на 17 мая


Дикая собака Динго, или Повесть о первой любви

Мюзикл о первой любви - «Дикая собака Динго». О чём-то щемящем и нежном, трогательном и всепоглощающем. О чувстве, в котором для человека однажды преломляются все ценности мира. Так об этом в наше несентиментальное время, наверное, никто уже и не пишет. Но, и в настоящие время, и тысячу лет назад человек одинаково беззащитен и прекрасен в любви.

Театр юного зрителя 17 мая в 18:00

Посмотрите события на ближайший месяц