Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана


Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Репертуар театров на 10 мая


Иван Сусанин

Для Ивана Сусанина судьба его семьи неотделима от судьбы Родины. В тяжкую годину, когда враг ещё не изгнан из Руси, когда столица в руках панов, он не может дать согласие на свадьбу дочери Антониды с её женихом, Богданом Собининым. И только радостное известие о том, что Минин и Пожарский возглавили русское войско, и со всех концов к ним стекается ратный люд, заставляет его переменить решение.

Театр оперы и балета 10 мая в 18:00

Клинический случай

Рэй Куни.
Комедия-маскарад с антрактом.
Действие происходит перед Рождеством в центральной клинике Лондона, где в предпраздничные дни царят суета и неразбериха.

Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 10 мая в 18:30

Посмотрите события на ближайший месяц