Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Доспехи бога: В поисках сокровищ

Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства.


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Рок дог / Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Но у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то все в твоих лапах!


Репертуар театров на 11 мая


Вишнёвый сад

Стоит посмотреть этот многослойный, пронзительный спектакль, решённый в стилистике черно-белого кино начала века, чтобы ответить себе на вопросы о России, Европе, прожитом нами ХХ веке и о нашей с вами собственной судьбе. Московский режиссёр Валерий Саркисов затеял это «кино» не ради дешёвого эксперимента: «Вишневый сад» - очень чеховский спектакль.

Театр Драмы 11 мая в 18:00

Жди меня

Звучит как заклинание, как молитва -Жди меня. Жди, «только очень жди», так как именно от этого зависит в конечном итоге жизнь и победа. Главной героиней повествования стала русская женщина, которая «умела ждать как никто другой».

Театр оперы и балета 11 мая в 18:00

Спектакль "УФО"

В исполнении молодых артистов произойдет 10 встреч с внеземной цивилизацией.
В спектакле звучит авторская музыка композитора Марка Булошникова

Центр Театрального Мастерства 11 мая в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц