Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Доспехи бога: В поисках сокровищ

Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства.


Прочь / Ничего хорошего не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка знакомство с родителями подружки, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Репертуар театров на 12 мая


"Как мужику счастье было..."

С русским мужиком, в спектакле «Как мужику счастье было» сможет познакомиться зритель , умным и находчивым, который с легкостью преодолевает любые перипетии. Сюжеты сказок в основном взяты из русской жизни, и содержат ценные, добрые уроки о том, в чем заключается человеческое счастье.

Театр юного зрителя 12 мая в 11:00, 13:00

Жизель

А. Адан
балет в 2 действиях
Абонемент «Театр – Медицинская академия»

Театр оперы и балета 12 мая в 18:00

На дне

Пригласив в соавторы лишь художника по костюмам — одного из самых известных художников театра, режиссёр предлагает нашему вниманию «единоличную» и, безусловно, личностную работу. Все необычно: оформление спектакля, костюмы, музыка, трактовка ролей (при полной «сохранности» и глубине горьковских образов, характеров, человеческих историй).

Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 12 мая в 18:30

"Лев Харламов и "STYLE-QUARTET","Страшные сказки По"

Домра и Майкл Джексон?

Баян и Георгий Свиридов?

Бас-балалайка и Эдгар По?

Да. И немного красного перца.

Центр Театрального Мастерства 12 мая в 19:00