Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира


Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Репертуар театров на 16 мая


PRO Собак

Т. Муллер, Д. Мамин-Сибиряк

История без антракта.
Продолжительность 1 час 30 минут.

Рекомендуется для зрителей среднего школьного возраста 12+
Режиссер – заслуженная артистка России Елена Фирстова
Художник – Наталья Симакова
Композитор – Александр Суворов
Видеоинсталляция – Антон Дедиков

Премьера состоялась 14 сентября 2012

Театр юного зрителя 16 мая в 11:00, 14:00

Марат. Лика. Леонидик

Баллада о любви и о войне в дух частях по пьесе А. Арбузова «Мой бедный Марат» (1965 г.), «Марат. Лика. Леонидик…». История трех героев разворачивается на сцене, совершающие ошибки, иногда не слышащие друг друга, иногда не умеющие прощать. Любовный треугольник с годами лишь обостряется, несмотря на то, что когда-то казался разорванным навсегда. Это спектакль о том, что от прошлого, как и от самих себя, невозможно убежать, о том, как трудно быть счастливым, когда несчастливым быть стыдно.

Театр «Преображение» 16 мая в 18:00

Звездопад

«Звездопад» — одно из самых известных произведений Виктора Астафьева о Великой Отечественной войне. Повзрослевший главный герой вспоминает свою юность, первую любовь, встреченную в тыловом госпитале. Это история нежных чувств молодых людей, жизнь которых была опалена огнем Великой войны.

Театр Комедия 16 мая в 18:00

Дмитрий Маликов. Перевернуть игру

Для современных, веселых, любознательных, молодых и очень молодых людей, представлен это музыкальный спектакль, а также для тех, кто таковыми себя считает. Разговор двух поколений находится в центре сюжета.

Кремлевский концертный зал 16 мая в 19:00