Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


Обещание / 1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, на глазах погружается в хаос Константинополь .
Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.


Репертуар театров на 3 мая


И.Карнаухова, Л. Браусевич"КОЛОКОЛА-ЛЕБЕДИ"

Данная сказка рассказывает о чудесном спасении Лебединца-града от нашествия половцев, о смелой девушке Фимушке, о любви и предательстве, о загадочной русской душе, что светится серебряным лебединым крылом в каждом из нас…

ЦДК «Железнодорожник» 3 мая в 10:30

Гудбай, Америка!

Программа составлена из песен, звучавших в советское время.

Театр «Преображение» 3 мая в 18:30

Посмотрите события на ближайший месяц