Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и


Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.


Репертуар театров на 8 мая


Маша и медведь



Маленькая девочка, заблудившись в лесу, набрела на избушку грозного огромного медведя. Своей заботой добротой и вниманием, Машенька превращает лохматого грубого зверя в ласкового заботливого медведя. Спектакль заканчивается, а дружба только начинается.

Нижегородский государственный академический театр кукол 8 мая в 11:00

Посмотрите события на ближайший месяц