Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Невероятный Блинки Билл

Блинки Билл – очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдается. Вместе с друзьями – кенгуру, утконосом, сумчатой мышью – ему надо преодолеть миллион опасностей


Где дракон? / Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями – животными, представляющими разные знаки зодиака, должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.
Светская жизнь / 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.


Анонсы клубов на 6 августа


Reggae-вечеринка в Нижнем!

Уютным субботним летним вечером мы решили раскачать Горький сити под звуки регги, чтобы каждый смог отдохнуть в уютном облаке ямайских ритмов. Возможно именно в этот вечер и эту ночь вы поймете что-то, к чему стремились всю жизнь.

Арт-пространство Все свои 6 августа в 20:00

Вечеринка "Karaoke Super Star"

Приглашаем в караоке-бар Gold Шур и почувствуй себя звездой!
Мы создали все условия для этого - профессиональный звук, сцена в центре зала, светомузыка, бурные апплодисменты всем поющим! И НОВАЯ ФУНКЦИЯ - ЗАПИСЬ ВАШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ НА ДИСК!

Караоке-бар Gold Шур 6 августа в 23:00

Счастье от мороженого

6 августа у нас для вас подготовлен особый охлаждающий презент! Всю ночь мы будем угощать вас самым вкуснейшим лакомством на земле! Настоящим летним счастьем - мороженым! Что может быть лучше? Ощутите свежесть и легкость танцев вместе с нами.

Milo 6 августа в 23:00

ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА

Освежающая ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА для тех, кто устал от жары!
Прекрасные девушки в купальниках, зажигательная музыка, охлаждающие коктейли в баре и океан пены – всё сольётся в единую атмосферу пляжной клубной вечеринки!
Тонны мягкой пены покроют весь танцпол, окунись в невообразимый мир незабываемых эмоций! Окунись в лето!

Milo 6 августа в 23:00