Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вики Кристина Барселона

Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена


Равные / Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза: заболевание SOS, Синдром Общественной Сознательности, жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Зараженных правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата.
Shakespeare Live! / Звездный состав популярных актеров в уникальном двухчасовом театральном представлении Королевской шекспировской компании (RSC).
Среди участников заявлены также обладатель «Грэмми» в категории «Джаз» Грегори Портер, американский певец и композитор Руфус Уэйнрайт и знаменитый британский тенор Йен Бостридж, «отвечающие» за вокальную составляющую вечера.


Анонсы клубов на 30 июля


Какой-то новый фестиваль

Самое большое музыкальное событие этого лета самый концептуальный фестиваль из всех, объединённый полным отсутствием концепции. В Black Ho соберётся праздничная толпа, вооружённая музыкальным вкусом и желанием повеселиться.

Black Ho 30 июля в 18:00

Barberry Band

Barberry cover band – это уникальный микс из песен-лидеров мировых чартов. Уникальным коктейль делают главные его составляющие – обворожительная вокалистка и команда блестящих музыкантов.

Fabrika Bar&Club 30 июля в 22:00

Летний новый Год в New York Cofee

Летний новый Год в New York Cofee

New York Coffee 30 июля в 22:00

ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА

Красивые девушки в купальниках, хорошая музыка, охлаждающие коктейли в баре и океан пены – всё сольётся в единую атмосферу пляжной клубной вечеринки!
Море мягкой пены покроют весь танцпол, окунись в невообразимый мир незабываемых эмоций!

MILO CONCERT HALL 30 июля в 23:00

Первая пенная вечеринка

Открываем жаркий сезон самой сумасшедшей пенной вечеринкой!
Красивые девушки в купальниках, зажигательная музыка, холодные коктейли в баре и океан пены – всё сольётся в единую атмосферу пляжной клубной вечеринки!

MILO CONCERT HALL 30 июля в 23:00

Candy | Moloko Friday

Сладкая суббота в "Moloko Friday!
В эту ночь - всё для девушек!

MOLOKO FRIDAY 30 июля в 23:00

Вечеринка "Пираты в караоке"

Приглашаем на вечеринку "Пираты в караоке"!
Сочтем за честь принять Вас на борту шхуны "Gold Шур" , пришвартованной в 35-й бухте Рождественской части острова в Нижегородских морях.
Промочи горло ромом с колой по акции - 500 рублей за ТРИ коктеля!
Конкурс - Песни из Пиратской бутылки!

Караоке-бар Gold Шур 30 июля в 23:00