Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тоска

Патриция Рассетт исполнит роль темпераментной дивы Тоски в самой знаменитой опере Пуччини, поставленной Люком Бонди. Роберто Аланья споёт возлюбленного Тоски, художника Каварадосси, а Георгий


Девятая жизнь Луи Дракса / Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью…
Future Shorts. Программа "Summertime Sadness" / Бельгия, Великобритания, Грузия, Франция, США, 2015


Анонсы клубов на 3 сентября


Презентация нового альбома БАСТА ft. TATI

Рэпер, главный трудоголик российского хип-хопа, вокалист, автор песен, глава творческого объединения «Газгольдер» Василий ВАКУЛЕНКО более известен под сценическими именами БАСТА и НОГГАНО. Свой первый альбом он издал в далёком 2006-м, а в этом году вышел на новый виток популярности: собрал «Олимпийский» и оказался в наставниках телешоу «Голос» на «Первом канале».

MILO CONCERT HALL 3 сентября в 18:00

Red Elvis

Red Elvises («Красные Элвисы ») — культовая русско-американская рок-группа, основанная в 1995 году в Калифорнии . Когда-то, в 80-х, участники группы играли в группе «Лимпопо», их пригласили на гастроли в США, после которых будущие Элвисы решили эмигрировать. Навсегда! Поначалу в США Элвисы работали «арбатскими матрешками»: эксплуатировали свое «сибирское» происхождение, однако на нём в Америке далеко не уедешь и музыканты приняли единственно правильное решение: они начали сочинять и петь свои песни!

Jam Prestige 3 сентября в 20:00

Good Bye Leto

Проводим это лето шумно!
Good Bye Leto в этот Weekend!
Будем Петь, поднимать градус и зажигать по полной!


Karaoke Bar Barone 2 — 3 сентября в 20:00

Nightparty session: BASS GENERATION

Открываем сезон первой Drum and bass вечеринкой! Новые гости, неповторимая атмосфера и 7 часов безумного ломаного бита! Готовьте силы и настроение! В эту ночь будет особенно жарко!

Терраса PREMIO 3 сентября в 22:00

RECORD DANCE

Radio Record и MILO Concert Hall представляют: самая танцевальная ночь от первой танцевальной радиостанции России – RECORD DANCE! Открываем новый сезон вечеринок!
RECORD DANCE дарит тебе удивительную ночь: ночь, где музыка сливается с необыкновенным шоу!

MILO CONCERT HALL 3 сентября в 23:00