Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Future Shorts. Программа "Summertime Sadness"

Бельгия, Великобритания, Грузия, Франция, США, 2015


Девятая жизнь Луи Дракса / Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью…
Спарта / Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это ! Новый зрелищный вид единоборств. для бывшего чемпиона по боям без правил Николая – единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь.


Анонсы клубов на 2 сентября


Караоке на свежем воздухе

Стань Звездой караоке
Приходи и спой так, как умеешь только ты!

Терраса PREMIO 2 сентября в 19:00

Good Bye Leto

Проводим это лето шумно!
Good Bye Leto в этот Weekend!
Будем Петь, поднимать градус и зажигать по полной!


Karaoke Bar Barone 2 — 3 сентября в 20:00

Акустический концерт WinDsor

Арт-роковый исполнитель мировых хитов в собственной оригинальной обработке. Джазовые стандарты, блюзовые каноны и роковые боевики прозвучат в абсолютно новых аранжировках.
От Армстронга до Кейва, от Леннона до Джексона. Музыкальный материал освоен, пережит и переосмыслен на новый лад сообразно Вашим вкусам ХХI века

Томми Ган 2 сентября в 21:30

ДИСКОТЕКА 90-ЫХ

Яркая, осенняя ДИСКОТЕКА 90-ЫХ на самой большой танцевальной площадке города! Если вы готовы снова оказаться в юности, снова почувствовать себя удравшим с уроков школьником, есть мороженое из знаменитого вафельного стаканчика, прыгать со школьницами в резиночку и петь «18 мне уже»?Надевай лосины, варёнки и косухи и бегом на Дискотеку 90-ых! Всю ночь только стопроцентные танцевальные хиты и самые ностальгические воспоминания!

MILO CONCERT HALL 2 сентября в 23:00

СТАРТ НОВОГО СЕЗОНА в Moloko FRIDAY

FRIDAY IS COMING!
Мы объявляем СТАРТ НОВОГО СЕЗОНА!
Все друзья возвращаются в город после летнего отпуска.
Пора устроить встречу и поделиться впечатлениями и мощным зарядом энергии!

MOLOKO FRIDAY 2 сентября в 23:00