Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Афера под прикрытием

Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со


Киноночь Фильмов-загадок / Неожиданные повороты сюжета и непредсказуемый финал — вот что зачастую так хочется увидеть при просмотре очередного фильма. А еще круче, если развязка долгое время не выходит из головы, заставляя снова и снова задумываться, как же так могло все закончиться.
Иллюзия обмана-2 / Команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их магия стала еще совершеннее, а враги – опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…
8 отзывов


Анонсы клубов на 20 августа


НеТрамплин Party 2

20 августа на Гребном Канале (между яхт-клубом лето и русскими банями) прямо на пляже пройдет вторая часть НеТрамплин party, новый open-air в стиле старых вечеринок под трамплином.

Гребной канал, Voque Beach Сafe 20 августа в 18:00

Jack Daniels Time

Дамы и господа! Все - на Fabrik'у! Там никогда не кончаются веселье и любимые напитки , а атмосфера жаркая настолько, что свечи на сцене самовозгораются. Вы можете не поверить, но мы видели это собственными глазами! Здесь джекам легко играется и поется. Здесь рок-н-ролл гремит так же естественно, как летняя гроза. С 22:00 вы можете искупаться в огне музыки, взглядов и танцев вместе с нами там, на Fabrik'е. До встречи на барной стойке!

Fabrika Bar&Club 20 августа в 22:00

Мега-Девичник. DJ Akella

Уже целых ДВА года Девичник собирает самых красивых девушек нашего города в MILO CONCERT HALL!

MILO CONCERT HALL 20 августа в 23:00

Яркость

Яркость – не серость! Яркость устанавливает свои правила! Сбрось с себя черно-белые одеяния и дай волю цвету, этой ночью в Milo | Club только яркие образы!

Milo 20 августа в 23:00

Wildones

У нас в гостях лучший DVJ-проект России, звездный дуэт из кузницы талантов – города Санкт-Петербурга – бесподобные Wildones.

THE TOP CLUB 20 августа в 23:00