Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Варкрафт

Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса


Ураган: Одиссея ветра / Путь от Африки до берегов Америки на протяжении 1000 съемочных дней отслеживала команда отважных кинематографистов и представителей NASA, находясь в самом сердце стихии. Ценой их невероятных усилий был создан уникальный экранный документ и одновременно завораживающее зрелище.
Дэдпул / Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.


Анонсы клубов на 25 августа


End of summer 2016 - Core party

В преддверии нового концертного сезона несколько начинающих групп решили устроить свою core-пати, чтобы порадовать слушателей своими живыми выступлениями, и хорошенько тусануть!

Black Ho 25 августа в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц