Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стартрек: Бесконечность

На сей раз приключения приводят команду звездолета к границам исследованной Вселенной…


Большой и добрый великан / Большой и добрый великан, несмотря на свои внушительные размеры (а может, и благодаря им), обладает большим и добрым сердцем – в отличие от всех прочих обитателей Страны гигантов. Его рост превышает семь метров, у него огромные уши и отменное обоняние. Он очаровательно непосредствен и немногословен. Такие гиганты, как Кровушкипопьем или Костипогрызем, вдвое массивнее и по меньшей мере вдвое страшнее Великана. Гиганты питаются людьми, Великан же довольствуется шишгурцами и хрюноградом.
Судная ночь-3 / Добро пожаловать на третью Судную ночь. После сигнала сирены любые преступления, включая убийство, станут законными в течение двенадцати часов. Попробуйте дожить до рассвета.


Анонсы клубов на 12 августа


Lolipop party

Эта ночь для истинных ценителей сладкой жизни и изысканных удовольствий. У нас ты попадешь в сладкую атмосферу страсти, позитива и драйва.Погрузись в мир музыкальной эйфории с лучшими диджеями города и танцуй всю ночь!

Milo 12 августа в 23:00

Хаха-усы: Маскарад в складе

Клуб "Склад" приглашает усатых и богатых незабываемо провести вечер!

Sklad Club 12 августа в 23:00

Platonov

Виталий Платонов a.k.a. DJ Platonov – столичный mash-up диджей!

Fabrika Bar&Club 12 августа в 23:00

Platonov

Виталий Платонов a.k.a. DJ Platonov – столичный mash-up диджей! Виталий в деле вот уже 8 лет. Участник крупных танцевальных мероприятий и вечеринок в «Space Moscow», «Arena Moscow», «Tuning Hall» и «Yotaspace». Резидент многих московских баров и клубов таких, как Jagger и Hard Rock Cafe. Входит в топ 100 ди-джеев по версии сайта промодиджей.

Fabrika Bar&Club 12 августа в 23:00

Вечеринка SUMMER VIBES

Всю ночь мы транслируем вам прекрасные вайбы летнего хауса. Только хаус и ничего лишнего!

RANDOM ROOM, Територия завода Почаина 12 августа в 23:00

RECORD DANCE ЛЕТО

В эти выходные после душных офисов нужно окунуться в атмосферу лета! RECORD DANCE ЛЕТО – это не просто лето, а лето, проведенное с лучшей танцевальной музыкой, красивыми девчонками и действительно летней атмосферой!

Milo 12 августа в 23:00