Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь в New York Coffee

Смотрим:
Я - легенда
Остров проклятых
Господин Никто
Далласский клуб покупателей


Дэдпул / Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
Охотники за привидениями / Перезапуск легендарной кинофраншизы. В центре новой истории – команда бесстрашных девушек, которые встали на защиту Нью-Йорка, наводненного целой армией привидений.


Анонсы клубов на 26 августа


Концерт кавер-группы the HeetS

По мнению слушателей NNRadio музыкальная группа "The HeetS" является одной из лучших кавер-групп Нижнего Новгорода. В их репертуаре - только хиты, на сцене - красота и харизма , в зале - взрыв положительных эмоций.

Jam Prestige 26 августа в 21:00

Retrowave 3

Первый раз в России гость из Дании – Daniel Deluxe. Окунитесь в дух 80-х – свет неоновых огней, звуки аналоговых синтезаторов и винтажных драм-машин. Третья часть серии вечеринок Retrowave взорвёт Нижний Новгород в конце этого лета.

Б/У 26 августа в 22:00

ТАНЦПЛОЩАДКА: АКУЛА

ТАНЦПЛОЩАДКА – это самая большая дискотека 90-х в Нижнем Новгороде!
Главным приветом из прошлого десятилетия станет очаровательная, неповторимая и легендарная певица Оксана Почепа, известная под именем «Акула»!

MILO CONCERT HALL 26 августа в 23:00

DJ Анна Хилькевич

Приглашаем на встречу с несравненной Анной Хилькевич – звездой сериала "Универ", актрисой театра и кино, популярным диджеем и резидентом музыкального лейбла Luxury Music.

THE TOP CLUB 26 августа в 23:00

HOT R`n`B & Beatbox Party!

В последнюю пятницу уходящего лета - мы приготовили для вас самую горячую вечеринку, которую будут разогревать топовые dj`s нашего города: DJ WINNIE, DJ BALANOV & DJ RITA TOYZ!
Еще атмосферу будут разогревать наши девушки и друзья с Geometria, которые будут готовить горррррячейшее видео.

Central bar 2.0 26 августа в 23:00