Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Варкрафт

Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса


Охотники за привидениями / Перезапуск легендарной кинофраншизы. В центре новой истории – команда бесстрашных девушек, которые встали на защиту Нью-Йорка, наводненного целой армией привидений.
Ночь кино в «Буревестнике» / Знаменательное культурное событие в рамках Года кино ожидаемо сормовичами и нижегородцами. Всех их ждет незабываемая встреча с популярными и любимыми киноактерами в рамках медиапрезентации фотовыставки, и демонстрация лучших российских фильмов.


Анонсы клубов на 27 августа


ASIA ZONE: Back to the 90's

Вечеринка от K-pop Cover Dance Groups NN!
Приглашаем Вас проводить это жаркое Лето вместе с нами на не менее жаркой вечеринке ASIA ZONE: Back to the 90's! Лучшие K-POP хиты 90-х и самые горячие новинки! Музыка, танцы, конкурсы и просто нереальная атмосфера - Ты обязательно запомнишь последние выходные Лета!


BaLALAIKA BAR 27 августа в 16:00

Макулатура

Эй граждане!
Презентация нового альбома + фильм о туре истинных гангстеров русской поэзии.
"Подкатился шарабанчик", как поется в одной из песен воров, арестантов, громил, душегубов и бандитов Петрограда. А раз он подкатился, то нам (гр. "макулатура") ничего не остается, кроме как запрыгнуть в него. Этот шарабанчик – сама логика истории в ее неумолимом проявлении.

Б/У 27 августа в 19:00

Группа "Альтамира"

Группа Альтамира - яркий и зажигательный коллектив из Нижнего Новгорода, обладающий неординарным репертуаром. В составе группы опытные музыканты, а в багаже коллектива сотни выступлений различных форматов.


Jam Prestige 27 августа в 21:00

Maple Season

«Фабрика», приглашаем вас на L!VE, удивительный по звучанию и энергетике - акустический концерт «Maple Season» накануне прекрасного женского праздника. Cамый свежий и талантливый кавер-квартет в самом танцевальном баре города! Вы ещё не слышали? Тогда настоятельно советуем присоединиться к нам и погрузиться в мир любимой, настоящей живой акустики! Доставьте себе удовольствие! Это того стоит!

Fabrika Bar&Club 27 августа в 22:00

Milo to Sochi

27 августа в стенах твоего любимого клуба пройдет финальная вечеринка Milo to SochiI!
Мы решили обрадовать пару счастливчиков, которые еще отыграют целую неделю лета в одном из самых прекраснейших городов России – Сочи!



Milo 27 августа в 23:00

BANANA BASS

Мистер Обезьяна собирает друзей, готовых на неминуемое погружение в правильный саунд.
За дикий звук на вечере отвечает один из самых техничных клубных диджеев России, резидент клубов "Гараж", "Icon" и "Lookin Rooms", лучший DJ 2015 года по версии клуба "Гараж", участник нашумевшего проекта GROOVE DEALERS – DJ SCREAM ONЕ!!

MILO CONCERT HALL 27 августа в 23:00

DEEP HOUSE BULLET!

Ринат Шабанов (Ryan Marty (Progressive)/Punch (House)) - музыкант, Dj и продюсер из Нижнего Новгорода!
Старт его популярности впечатляет – первый трек, который он выпустил,
сразу приметил легендарный Tiesto, следующие треки с жадностью разбирали другие звёзды современной танцевальной музыки среди них
проект Aurosonic, Steve Anderson, Robbie Nelson ,Ernesto & Bastian,MIKE, DJ Feel, Poal Oakeanfold, Armin Van Buuren и многие другие.

Central bar 2.0 27 августа в 23:00

BEERPONG CHAMP

BEERPONG - любимая игра Moloko FRIDAY!
Пришло время устроить BEERPONG CHAMP!


MOLOKO FRIDAY 27 августа в 23:00