Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

КиноНочь в New York Coffee

КиноНочь в New York Coffee


Невероятный Блинки Билл / Блинки Билл – очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдается. Вместе с друзьями – кенгуру, утконосом, сумчатой мышью – ему надо преодолеть миллион опасностей в диких джунглях, чтобы найти пропавшего отца. Новые герои, яркий, красочный мир экзотического континента и настоящее большое приключение!
Мишки Буни: Тайна цирка / Может ли слава заменить верных друзей? Когда кажется, что да, оказывается, что без близких сложно. Тем более что в новой красивой жизни есть свои темные стороны и страшные тайны, которые можно пережить только вместе…
Счастливая история о верных друзьях и проверке на прочность славой и испытаниями.


Анонсы клубов на 5 августа


Fjordwalker & Cortel

"Fjordwalker" — музыкальный проект, использующий атмосферную инструментальную электронику. Организатор проекта — Алексей Полянин, композитор и саундпродюссер из Екатеринбурга, имеющий за плечами богатый опыт концертных выступлений.
Живые выступления проекта "Fjordwalker" имеют камерный формат и всегда сопровождаются видео-инсталляциями.

Black Ho 5 августа в 19:30

90'S GO!

Ты возвратишься на одну ночь в атмосферу тех чудесных лет и будешь отрываться под популярные хиты! Веселье и ностальгия в заводном урагане от наших дискжокеев ночи!
Для полного погружения в атмосферу того времени мы разрешаем тебе использовать все атрибуты, что придут в голову: адидасы, цветные лосины, варенки, малиновые пиджаки, косухи и т.д. Будь на стиле!

Milo 5 августа в 23:00

Дискотека 90-х

Самая громкая летняя дискотека 90-ых на самой большой и танцевальной площадке города!
Готовы снова оказаться в детстве, снова ощутить себя удравшим с уроков школьником, есть мороженое из вафельного стаканчика, прыгать со школьницами в резиночку, под надзором трудовика выжигать на дощечках белочку?

Milo 5 августа в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц