Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девятая жизнь Луи Дракса

Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор


Служанка / 30-е годы прошлого столетия, Корея, оккупированная японцами. Юной бедной кореянке Соке обходительный мошенник, называющий себя Графом, предлагает поучаствовать в деле, которое принесет ей большие деньги. План афериста следующий. Он собирается познакомиться с богатой японкой Хидеко, живущей в огромном поместье, не общаясь с внешним миром. Однако дядя, контролирующий каждый шаг девушки, один раз в месяц устраивает прием для аристократических семей. У Графа большой опыт в соблазнении женщин, и ему не составит труда очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством.
Прекрасная планета / Документальный фильм о нашем прекрасном мире, планете Земле, которая наполнена разнообразной жизнью. Благодаря проведённым исследованиям можно в деталях увидеть то, как выглядит из космоса родная планета, и что её окружает.


Анонсы клубов на 1 сентября


Дискотека 90-х (dj Real & dj Stas Bo)

Во всех населенных пунктах нашей страны 1 сентября можно видеть большое количество нарядно одетых первоклашек, шагающих с букетом цветов в школу. Там для них проводятся торжественные линейки, посвященные началу учебного года, а также уроки мира, ставшие уже традиционными. И для первоклассников звенит их первый школьный звонок.

Central bar 2.0 1 сентября в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц