Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пеле: Рождение легенды

Восхождение звезды мирового футбола…


Французский разговорный клуб / Занятия клуба делятся на две части: первая - для начинающих, на которой все знакомятся и делятся новостями, вторая - для продвинутых, где происходят дискуссии на более сложные темы.
Полночь в Париже / история о том, как Джил (Оуэн Уилсон) мечтает о богемной жизни в столице Франции 20-х и оказывается там совершенно мистическим образом. Герой знакомится со своими кумирами: Хемингуэем, Фицджеральдом, Дали, Бунюэлем и даже отдает на проверку рукопись своего романа Гертруде Стайн.


Анонсы клубов на 29 июля


Tony Starr

Tony Starr - диджей с cибирскими корнями. За короткий срок в столице он успел поиграть на главных площадках страны, в таких места как Gipsy и Rolling Stone Bar. Умело жонглирует стилями музыки. Ходят слухи, что скрейтчу его учили самураи, так как они точны и режущи как удар катаны.

Fabrika bar& Club 29 июля в 23:00

Мальчишник: король вечеринок

Приглашаем на долгожданную вечеринку проекта «Мальчишник» возвращается! Мы ждём тебя и твоих друзей на самой большой площадке города, чтобы уйти в отрыв на большой Мальчишник!

MILO CONCERT HALL 29 июля в 23:00

Kaos: Rhythm & Soul (Spain)

Приглашаем неравнодушных к андеграундой электронной музыке в Нижнем Новгороде. Нас посетит испанский хаус мастер Rhythm & Soul, по этому случаю есть отличный повод устроить веселый движ!
Rhythm&Soul – партнёр по проекту Groove Brothers такого известного парижанина, как Jef K. Наш герой, который скрывает своё имя, родился в Мадриде, детство провёл в Брюсселе, а вдохновение заняться музыкой нашёл в Париже.

Milo 29 июля в 23:00

Большой мальчишник

То, чего вы так долго ждали – ожидаемая жаркая вечеринка проекта "Мальчишник" возвращается! Мы ждём тебя и друзей на самой большой клубной площадке города, чтобы уйти в отрыв на Большом мальчишник!

MILO CONCERT HALL 29 июля в 23:00

Monkey Brothers

БОЛЬШАЯ ВЕЧЕРИНКА «MONKEY BROTHERS»!

MOLOKO FRIDAY 29 июля в 23:00