Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Диггеры

Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают


Любой ценой / Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?
Дэдпул / Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.


Анонсы клубов на 31 августа


Princesse Angine

«Princesse Angine» – австрийско-русская группа, мультиинструментальный монстр, играющий песни о трудной борьбе (+/-) двадцатипятилетних с мирозданием и постмодернизмом. За два года своего существования «Princesse Angine» самостоятельно преодолела нелёгкий путь. Сегодня эти песни крутят крупные российские радиостанции , а группа путешествует с гастролями по России, Австрии, Чехии, Германии и Израилю, завоёвывая всё новых и новых слушателей. Летом 2015 «Princesse Angine» дебютировала на фестивалях «Рок-Лайн», «Wafest», «Seafever», «Kinrock» и, конечно же, на «Нашествии». Летом 2016 невероятные приключения австрийцев в России продолжаются!

Jam Prestige 31 августа в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц