Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Светская жизнь

1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской


Афера под прикрытием / Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу (Джон Легуизамо), а также начинающим агентом Кэти Эртс (Диана Крюгер), исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.
Сериальная киноночь. Шерлок. / События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.


Анонсы клубов с 1 по 31 августа


Винный дайвинг

Запускает развлекательно-познавательный курс «Винный дайвинг»! Это курс о том, как перестать думать перед полками с вином в магазинах и начать делать выбор при покупке! Каждый поход за вином повергает вас в растерянность? Надоело тратить свое время и деньги, покупая не то, что хочется? Мы исправим это.

Терраса PREMIO 2 августа в 19:00

ETHNO - TRANCE

Приглашаем в Fabrika Hostel & Gallery - Art Bar. Для вас будет играть наш специально приглашенный гость K300.

Fabrika Hostel & Gallery - Art Bar 4 августа в 20:00

Fjordwalker & Cortel

"Fjordwalker" — музыкальный проект, использующий атмосферную инструментальную электронику. Организатор проекта — Алексей Полянин, композитор и саундпродюссер из Екатеринбурга, имеющий за плечами богатый опыт концертных выступлений.
Живые выступления проекта "Fjordwalker" имеют камерный формат и всегда сопровождаются видео-инсталляциями.

Black Ho 5 августа в 19:30

90'S GO!

Ты возвратишься на одну ночь в атмосферу тех чудесных лет и будешь отрываться под популярные хиты! Веселье и ностальгия в заводном урагане от наших дискжокеев ночи!
Для полного погружения в атмосферу того времени мы разрешаем тебе использовать все атрибуты, что придут в голову: адидасы, цветные лосины, варенки, малиновые пиджаки, косухи и т.д. Будь на стиле!

Milo 5 августа в 23:00

Дискотека 90-х

Самая громкая летняя дискотека 90-ых на самой большой и танцевальной площадке города!
Готовы снова оказаться в детстве, снова ощутить себя удравшим с уроков школьником, есть мороженое из вафельного стаканчика, прыгать со школьницами в резиночку, под надзором трудовика выжигать на дощечках белочку?

Milo 5 августа в 23:00

Reggae-вечеринка в Нижнем!

Уютным субботним летним вечером мы решили раскачать Горький сити под звуки регги, чтобы каждый смог отдохнуть в уютном облаке ямайских ритмов. Возможно именно в этот вечер и эту ночь вы поймете что-то, к чему стремились всю жизнь.

Арт-пространство Все свои 6 августа в 20:00

Вечеринка "Karaoke Super Star"

Приглашаем в караоке-бар Gold Шур и почувствуй себя звездой!
Мы создали все условия для этого - профессиональный звук, сцена в центре зала, светомузыка, бурные апплодисменты всем поющим! И НОВАЯ ФУНКЦИЯ - ЗАПИСЬ ВАШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ НА ДИСК!

Караоке-бар Gold Шур 6 августа в 23:00

Счастье от мороженого

6 августа у нас для вас подготовлен особый охлаждающий презент! Всю ночь мы будем угощать вас самым вкуснейшим лакомством на земле! Настоящим летним счастьем - мороженым! Что может быть лучше? Ощутите свежесть и легкость танцев вместе с нами.

Milo 6 августа в 23:00

ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА

Освежающая ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА для тех, кто устал от жары!
Прекрасные девушки в купальниках, зажигательная музыка, охлаждающие коктейли в баре и океан пены – всё сольётся в единую атмосферу пляжной клубной вечеринки!
Тонны мягкой пены покроют весь танцпол, окунись в невообразимый мир незабываемых эмоций! Окунись в лето!

Milo 6 августа в 23:00

Devotion (Italy) + MLAW

Тёплое и солнечное лето и заинтересованные слушатели привлекают к нам вторых гостей из солнечной, тёплой и заинтересованной Италии подряд. Но эти гости - другого толка, играют громко, энергично, а на их страничке в Facebook коротко и ясно написано MetalRock.

Black Ho 10 августа в 19:00

Lolipop party

Эта ночь для истинных ценителей сладкой жизни и изысканных удовольствий. У нас ты попадешь в сладкую атмосферу страсти, позитива и драйва.Погрузись в мир музыкальной эйфории с лучшими диджеями города и танцуй всю ночь!

Milo 12 августа в 23:00

Хаха-усы: Маскарад в складе

Клуб "Склад" приглашает усатых и богатых незабываемо провести вечер!

Sklad Club 12 августа в 23:00

Platonov

Виталий Платонов a.k.a. DJ Platonov – столичный mash-up диджей!

Fabrika Bar&Club 12 августа в 23:00

Platonov

Виталий Платонов a.k.a. DJ Platonov – столичный mash-up диджей! Виталий в деле вот уже 8 лет. Участник крупных танцевальных мероприятий и вечеринок в «Space Moscow», «Arena Moscow», «Tuning Hall» и «Yotaspace». Резидент многих московских баров и клубов таких, как Jagger и Hard Rock Cafe. Входит в топ 100 ди-джеев по версии сайта промодиджей.

Fabrika Bar&Club 12 августа в 23:00

Вечеринка SUMMER VIBES

Всю ночь мы транслируем вам прекрасные вайбы летнего хауса. Только хаус и ничего лишнего!

RANDOM ROOM, Територия завода Почаина 12 августа в 23:00

RECORD DANCE ЛЕТО

В эти выходные после душных офисов нужно окунуться в атмосферу лета! RECORD DANCE ЛЕТО – это не просто лето, а лето, проведенное с лучшей танцевальной музыкой, красивыми девчонками и действительно летней атмосферой!

Milo 12 августа в 23:00

The Barber

Протри татуировки свои, накачай печёнку и готовься оглохнуть, на следующий день всё будет болеть, как мы любим. К нам в рамках своего грандиозного летнего тура в честь нового альбома едут рок-н-ролл-панк-тусовщики - The Barber!

Black Ho 13 августа в 19:00

"Страшно Жаркие Ночи"

Приходи, 12 и 13 августа, в Karaoke Bar Barone на вечеринку "Страшно Жаркие Ночи" и почувствуй, что живешь по-настоящему здесь и сейчас!
Отрываемся, господа, нечего ждать подходящего времени, делай свою жизнь сам!
Зажигательная атмосфера, вместе с жаркими песнями
Ждём всех!

Karaoke Bar Barone 13 августа в 22:00

Джоннидепп

Приглашаем на яркий концерт профессиональной группы. Современный модный репертуар, молодость и драйв, профессионализм и энергия, которые запомнятся Вам!

Fabrika Bar&Club 13 августа в 22:00

Пенная вечеринка

Красивые девушки в купальниках, зажигательная музыка, охлаждающие коктейли в баре и океан пены – всё сольётся в единую атмосферу пляжной клубной вечеринки!

MILO CONCERT HALL 13 августа в 23:00

Solar w/worldinsideout,thessia

Eshe a little bit hausa?

worldinsideout,thessia

Б/У 13 августа в 23:00

Ovr The Top

Город внезапно погрузился в лето. То пыльное и душное, то пасмурное и прохладное. В будни город, залитый в бетон и стянутый парализованными транспортными артериями, задыхается в пробках, гудит, как огромный пчелиный улей. И только в субботу гигант может выдохнуть спокойно: последние дачники спешно покидают город.

THE TOP CLUB 13 августа в 23:00

Photostar

Самая веселая вечеринка возвращается! Порадуй друзей крутыми фотками и оттянись по полной. Подготовь свой look, выгляди стильно, улыбнись фотографу, и он сделает тебе отличное фото! Море лайков тебе обеспечено!

Milo 13 августа в 23:00

Сила Первая / Фуджи

Сила Первая / Фуджи

Sklad Club 13 августа в 23:00

Вечеринка "Караоке 90-х"

По многочисленным просьбам 90-е возвращаются в Gold Шур!

Караоке-бар Gold Шур 13 августа в 23:00

Вечеринка LETS GET FUNKY

13-го августа - долгожданный "Let's get funky" - море добрейших ритмов от соула и джазза до фанка и хипхопа!

RANDOM ROOM, Територия завода Почаина 13 августа в 23:00

HIGH & SICK in NiNo

Дамы и господа! Сеньоры и сеньориты! Спешим к вам с приятнейшей новостью! Совсем скоро корифеи пустынного рока Electric Lords и достопочтенные кудесники фуззовой психоделии Risin Sabotage запрыгнут в адскую тележку дабы отправится в свой High'n'Sick тур!

Black Ho 16 августа в 19:00

Arty Divinity

DJ, музыкант, ремиксмейкер высшего пилотажа. Является одним из лучших R'n'B/Mash Up DJ страны.

Fabrika Bar&Club 19 августа в 23:00

EUROPA PLUS PARTY

Вас ждёт настоящий взрыв мега-хитов от ТОПовой радиостанции России на вечеринке – Europa Plus PARTY!

MILO CONCERT HALL 19 августа в 23:00

НеТрамплин Party 2

20 августа на Гребном Канале (между яхт-клубом лето и русскими банями) прямо на пляже пройдет вторая часть НеТрамплин party, новый open-air в стиле старых вечеринок под трамплином.

Гребной канал, Voque Beach Сafe 20 августа в 18:00

Jack Daniels Time

Дамы и господа! Все - на Fabrik'у! Там никогда не кончаются веселье и любимые напитки , а атмосфера жаркая настолько, что свечи на сцене самовозгораются. Вы можете не поверить, но мы видели это собственными глазами! Здесь джекам легко играется и поется. Здесь рок-н-ролл гремит так же естественно, как летняя гроза. С 22:00 вы можете искупаться в огне музыки, взглядов и танцев вместе с нами там, на Fabrik'е. До встречи на барной стойке!

Fabrika Bar&Club 20 августа в 22:00

Мега-Девичник. DJ Akella

Уже целых ДВА года Девичник собирает самых красивых девушек нашего города в MILO CONCERT HALL!

MILO CONCERT HALL 20 августа в 23:00

Яркость

Яркость – не серость! Яркость устанавливает свои правила! Сбрось с себя черно-белые одеяния и дай волю цвету, этой ночью в Milo | Club только яркие образы!

Milo 20 августа в 23:00

Wildones

У нас в гостях лучший DVJ-проект России, звездный дуэт из кузницы талантов – города Санкт-Петербурга – бесподобные Wildones.

THE TOP CLUB 20 августа в 23:00

Финал Revolution!

На сцене SinCity начнется битва между участниками конкурса отбора, победители которого смогут выступить на одном из крупных open air'ов России - REVOLUTION OPEN AIR. За звание победителей сразятся The Telephone, Remedy For All, Jackpot, Septentrium и GREYD. Специальным гостем будет московская команда Скрудж Макдак.


Sin City Club 21 августа в 19:00

End of summer 2016 - Core party

В преддверии нового концертного сезона несколько начинающих групп решили устроить свою core-пати, чтобы порадовать слушателей своими живыми выступлениями, и хорошенько тусануть!

Black Ho 25 августа в 19:00

Концерт кавер-группы the HeetS

По мнению слушателей NNRadio музыкальная группа "The HeetS" является одной из лучших кавер-групп Нижнего Новгорода. В их репертуаре - только хиты, на сцене - красота и харизма , в зале - взрыв положительных эмоций.

Jam Prestige 26 августа в 21:00

Retrowave 3

Первый раз в России гость из Дании – Daniel Deluxe. Окунитесь в дух 80-х – свет неоновых огней, звуки аналоговых синтезаторов и винтажных драм-машин. Третья часть серии вечеринок Retrowave взорвёт Нижний Новгород в конце этого лета.

Б/У 26 августа в 22:00

ТАНЦПЛОЩАДКА: АКУЛА

ТАНЦПЛОЩАДКА – это самая большая дискотека 90-х в Нижнем Новгороде!
Главным приветом из прошлого десятилетия станет очаровательная, неповторимая и легендарная певица Оксана Почепа, известная под именем «Акула»!

MILO CONCERT HALL 26 августа в 23:00

DJ Анна Хилькевич

Приглашаем на встречу с несравненной Анной Хилькевич – звездой сериала "Универ", актрисой театра и кино, популярным диджеем и резидентом музыкального лейбла Luxury Music.

THE TOP CLUB 26 августа в 23:00

HOT R`n`B & Beatbox Party!

В последнюю пятницу уходящего лета - мы приготовили для вас самую горячую вечеринку, которую будут разогревать топовые dj`s нашего города: DJ WINNIE, DJ BALANOV & DJ RITA TOYZ!
Еще атмосферу будут разогревать наши девушки и друзья с Geometria, которые будут готовить горррррячейшее видео.

Central bar 2.0 26 августа в 23:00

ASIA ZONE: Back to the 90's

Вечеринка от K-pop Cover Dance Groups NN!
Приглашаем Вас проводить это жаркое Лето вместе с нами на не менее жаркой вечеринке ASIA ZONE: Back to the 90's! Лучшие K-POP хиты 90-х и самые горячие новинки! Музыка, танцы, конкурсы и просто нереальная атмосфера - Ты обязательно запомнишь последние выходные Лета!


BaLALAIKA BAR 27 августа в 16:00

Макулатура

Эй граждане!
Презентация нового альбома + фильм о туре истинных гангстеров русской поэзии.
"Подкатился шарабанчик", как поется в одной из песен воров, арестантов, громил, душегубов и бандитов Петрограда. А раз он подкатился, то нам (гр. "макулатура") ничего не остается, кроме как запрыгнуть в него. Этот шарабанчик – сама логика истории в ее неумолимом проявлении.

Б/У 27 августа в 19:00

Группа "Альтамира"

Группа Альтамира - яркий и зажигательный коллектив из Нижнего Новгорода, обладающий неординарным репертуаром. В составе группы опытные музыканты, а в багаже коллектива сотни выступлений различных форматов.


Jam Prestige 27 августа в 21:00

Maple Season

«Фабрика», приглашаем вас на L!VE, удивительный по звучанию и энергетике - акустический концерт «Maple Season» накануне прекрасного женского праздника. Cамый свежий и талантливый кавер-квартет в самом танцевальном баре города! Вы ещё не слышали? Тогда настоятельно советуем присоединиться к нам и погрузиться в мир любимой, настоящей живой акустики! Доставьте себе удовольствие! Это того стоит!

Fabrika Bar&Club 27 августа в 22:00

Milo to Sochi

27 августа в стенах твоего любимого клуба пройдет финальная вечеринка Milo to SochiI!
Мы решили обрадовать пару счастливчиков, которые еще отыграют целую неделю лета в одном из самых прекраснейших городов России – Сочи!



Milo 27 августа в 23:00

BANANA BASS

Мистер Обезьяна собирает друзей, готовых на неминуемое погружение в правильный саунд.
За дикий звук на вечере отвечает один из самых техничных клубных диджеев России, резидент клубов "Гараж", "Icon" и "Lookin Rooms", лучший DJ 2015 года по версии клуба "Гараж", участник нашумевшего проекта GROOVE DEALERS – DJ SCREAM ONЕ!!

MILO CONCERT HALL 27 августа в 23:00

DEEP HOUSE BULLET!

Ринат Шабанов (Ryan Marty (Progressive)/Punch (House)) - музыкант, Dj и продюсер из Нижнего Новгорода!
Старт его популярности впечатляет – первый трек, который он выпустил,
сразу приметил легендарный Tiesto, следующие треки с жадностью разбирали другие звёзды современной танцевальной музыки среди них
проект Aurosonic, Steve Anderson, Robbie Nelson ,Ernesto & Bastian,MIKE, DJ Feel, Poal Oakeanfold, Armin Van Buuren и многие другие.

Central bar 2.0 27 августа в 23:00

BEERPONG CHAMP

BEERPONG - любимая игра Moloko FRIDAY!
Пришло время устроить BEERPONG CHAMP!


MOLOKO FRIDAY 27 августа в 23:00

ОБЩЕГОРОДСКАЯ ШКОЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА

Здесь будут все твои друзья!

MILO CONCERT HALL 28 августа в 16:00

Праздничные чтения Dobrolubov Club

Нижегородское литературное объединение Dobrolubov Club приглашает Вас на свои юбилейные чтения.



Пак Ман Бар 28 августа в 18:00

День рождения "Dobrolubov Club" (1 год)

День рождения литературного сообщества Dobrolubov Club - 1 год!
- Новые и постоянные авторы нашего клуба
- 1,5 часа поэзии
- Великолепный Небо Глубина с гитарой
и ещё минимум 3 сюрприза!

Пак Ман Бар 28 августа в 18:00

Big Staff

Shark Big Staff — это долгожданная глобальная вечеринка для тех, кто работает по выходным и совсем не находит времени потусоваться! В этот раз есть отличный повод — День бармена. Предлагаем собраться всем вместе в Milo Concert Hall и расплескать в танцах всю накопленную усталость, удовлетворив свои рецепторы алкоголем, кальянами, отличной музыкой и танцами! Staff Party — это встреча друзей, сотрудников, коллег, работающих в одной сфере, живущих в одном ритме, мыслящих одними и теми же категориями.

MILO CONCERT HALL 29 августа в 18:00

Princesse Angine

«Princesse Angine» – австрийско-русская группа, мультиинструментальный монстр, играющий песни о трудной борьбе (+/-) двадцатипятилетних с мирозданием и постмодернизмом. За два года своего существования «Princesse Angine» самостоятельно преодолела нелёгкий путь. Сегодня эти песни крутят крупные российские радиостанции , а группа путешествует с гастролями по России, Австрии, Чехии, Германии и Израилю, завоёвывая всё новых и новых слушателей. Летом 2015 «Princesse Angine» дебютировала на фестивалях «Рок-Лайн», «Wafest», «Seafever», «Kinrock» и, конечно же, на «Нашествии». Летом 2016 невероятные приключения австрийцев в России продолжаются!

Jam Prestige 31 августа в 20:00