Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Импрессионисты

Моне, Сезанн, Дега, Ренуар — имена, знакомые любому ценителю искусств; авторы, за работы которых уже несколько десятилетий идет отчаянная борьба на крупных аукционах Лондона и Нью-Йорка. Но кем эти


Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..
Свадебный угар / Братья-тусовщики Майк и Дейв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.


Анонсы клубов с 1 по 31 июля


RECORD DANCE ЛЕТО

Пришла пора покинуть офисные помещения и погрузится в атмосферу лета! RECORD DANCE ЛЕТО – это не просто лето, а лето, проведенное с лучшей музыкой, красивыми девчонками и по-настоящему летней атмосферой!

MILO CONCERT HALL 1 июля в 23:00

Milo 90s

Совершим прыжок во времени и вернёмся в 90е! Вы вновь окунётесь в атмосферу тех замечательных лет и будете отрываться под популярные хиты! Для полного погружения в атмосферу того времени мы разрешаем воспользоваться всеми соответствующими атрибутами

Milo 1 июля в 23:00

ASIA ZONE: Pin Up Party

Самая ожидаемая вечеринка от K-pop Cover Dance Groups NN!
Лето наступило, экзамены позади, а ты еще не успел повеселиться? Чего ждать?! В этот раз будет еще круче и интереснее! ASIA ZONE в стиле Pin Up – это шанс погрузиться на один вечер в атмосферу романтики и соблазна под звуки любимого K-pop!

BaLALAIKA BAR 2 июля в 16:00

Вечеринка disco дача

Радио Дача представляет: лето, музыка и танцы!
Популярные песни улучшают настрой, снимают напряжение и стимулируют гормоны счастья!
Приглашаем всех в разгар лета на вечеринку "Disco дача"! Самая большая и танцевальная площадка города снова соберёт всех своих друзей!

MILO CONCERT HALL 2 — 3 июля в 23:00

Вечеринка "Просто космос"

Сегодня мы исполняем мечту детства и отправимся в далёкий космос! Всю ночь ты будешь парить в невесомости под популярные хиты наших резидентов, наслаждаясь нашими фирменными космическими коктейлями! Настоящий внеземной отрыв!

Milo-boutique-club-cafe / Milo 2 июля в 23:59

Sync FX Audio Showcase

SYNC FX AUDIO - покоряет просторы! После множества вечеринок с привозами в Москве, команда во главе с Elay Lazutkin решает порадовать Нижний Новгород выступлением в клубе "SKLADclub" в полном составе. Каждый участник по своему уникален, нет смысла перечислять заслуги всех, это нужно услышать и почувствовать самим.

Sklad Club 2 июля в 23:59

Культ-УРА!

Приглашаем провести незабываемый вечер с "Культ-УРА!".

Fabrika Bar&Club 3 — 4 июля в 22:00

DISTRESS

Если вы любитель мрачной и металлизированной стороны панка, то вам сюда!
В рамках своего первого(!) российского тура "Спасибо Стране", в Нижний Новгород на один вечер приедут практически легенды crust/hardcore/metal/punk фром SPB, группа DISTRESS.
За более чем 10 лет концертной деятельности DISTRESS отыграли сотни концертов, успели выступить и с DOOM и с Napalm Death, выпустили 11 релизов, съездили в несколько туров по всему миру и вот впервые отважились на полноценное путешествие по России




Black Ho 6 июля в 21:00

Photostar

Согласно записям, которые мы нашли в интернете, в эту ночь все звезды встанут в одну линию и откроют необычайной красоты портал в мир в котором существует только наслаждение и радость. Мы не могли упустить такую возможность и создали особое устройство для раскрытия этой древней силы, поместив его в небольшую фото камеру.


Milo 8 июля в 00:00

Аниме Фандомное Пати

Погружаемся в атмосферу трёх аниме и просто веселимся и отдыхаем!

Пак Ман Бар 8 июля в 14:00

The Racoons, Летний Концерт в "Джеме"

В программе: музыка Ирландии, Бретании и Квебека, современный авторский фолк, а также всем знакомые песни и мелодии, сыгранные в стиле Celtic folk-rock.

Jam Prestige 8 июля в 20:00

Vibe Motion

Хотите немного хауса?

Б/У 8 июля в 22:00

Heavy Grooves Wknd

Приглашаем на фирменную вечеринку Heavy Grooves.
Всё в лучших традициях - бас, грув, вайб - полное погружение.

THE TOP CLUB 8 июля в 23:00

Дискотека 90-ых

Тем, кто ностальгирует по лосинам и "варёнкам", слушал кассетные магнитофоны и перематывал кассету карандашом. Кто верил, что, когда Волк соберёт все яйца. Мы приглашаем на зажигательную Дискотеку 90-ых!
Погрузитесь в "Девяностые"!
Самые известные хиты и ностальгические воспоминания!

MILO CONCERT HALL 8 — 9 июля в 23:00

НеТрамплин Party на Гребном канале

Прошло уже несколько лет со сноса трамплин кафе, а многие до сих пор вспоминают о тех вечерах с желанием повторить. И вот наконец открыто новое место для опен-эйра в городе.
На Гребном канале (между яхт-клубом лето и русскими банями) прямо на пляже и территории Voque Beach cafe новый open-air от indi music.

Гребной канал, Voque Beach 9 июля в 18:00

Summer Time (RANDOM ROOM)

В гостях из столицы QOSMA !!!

RANDOM ROOM, Територия завода Почаина 9 июля в 23:00

Яркость

Хотите, чтобы ваша жизнь стала ярче? Яркость устанавливает свои правила! Сбрось с себя черно-белые одеяния и дай волю цвету, в MILO | CLUB!

Milo 9 июля в 23:00

Пенная party

Приглашаем вас на самое зажигательное событие этого лета!
Красивые девушки в купальниках, веселая музыка, охлаждающие коктейли в баре и океан пены – всё сольётся в атмосферу пляжной клубной вечеринки! Приходи на пенную вечеринки и выиграй сундук мертвеца!

MILO CONCERT HALL 9 июля в 23:00

AURA by MILO

Еженедельно мы встречаемся с ценителями и любителями новых трендовых ощущений в теплой атмосфере друзей и наших любимых гостей города.

Milo 14 июля в 19:00

Квартирник

Евгений Туманов - солист группы «Maple Season» в «Corner pub»! Группа «Maple Season» - это музыкальная группа, исполняющая твои любимые песни и те, которые понравятся после прослушивания в их исполнении. Мягкое акустическое звучание соединяет воедино совершенно разные мелодии, создавая ощущение цельного концерта, а не постоянного переключения треков. «Maple Season» - это известные и любимые публикой песни, изображенные и исполненные со своей атмосферой и настроением.

Corner pub 14 июля в 20:00

DJ Squire

Приглашаем на выступление диджея высочайшего уровня – DJ Squire.
Резидент московских клубов Duran Bar, Soho Rooms, Pacha, Гараж, будет делиться лучшим саундом в лучших традициях Европы.
С нетерпением ожидаем встречи и готовимся провести эту ночь на танцполе под оглушительный dj-set by DJ Squire.

THE TOP CLUB 15 июля в 00:00

VRN Open 2016

Великолепный OPEN - AIR этого лета"!

р.п. Варнавино 15 июля в 15:00

Untitled room

Приглашаем вас на вечеринку «Untitled room» в «Буфет». Не пропустите.

Буфет 15 июля в 18:00

Rooftop party #Ilovesummernn

Приглашаем вас на вечеринку на крыше завода Почаина. Собираемся под теплые лучи вечернего солнца и музыку от Eugene. Затем The Soul Surfers наполнят открытое городское пространство звуками фанка и сломают все барабанные палочки, наслаждаясь тем, как вы танцуете. И вот, в самый разгар уходящего солнца, легендарные Moonbeam отыграют свое последнее шоу в компании с Avis Vox & Blackfeel Wite.

Завод Почаина 15 июля в 18:00

Afro Dance Party 21+

Приглашаем вас на Afro Dance Party!

Disco клуб Феличита 15 июля в 21:00

Концерт группы "Мэнчестер"

Приглашаем вас на презентацию альбома "Бей в барабан" группы "МЭНЧЕСТЕР" в нижегородском клубе "Fabrika".

Клуб Fabrika 15 июля в 22:00

Pre Party AFP

Официальная pre-party главного российского фестиваля электронной музыки и технологий – Alfa Future People 2016! Незабываемая разминка на самой танцевальной площадке Нижнего Новгорода! Хэдлайнеры ночи – лидеры мировых топ-чартов, участники Alfa Future People 2016 —Going Deeper!

MILO CONCERT HALL 15 июля в 23:00

Счастье от мороженого

У нас для вас подготовлен специальный охлаждающий подарок! Всю ночь мы будем угощать вас самым соблазнительным лакомством на земле! Настоящим летним счастьем - вкуснейшим мороженым! Что может быть лучше? Почувствуй свежесть и легкость танцев вместе с нами.

Milo 15 июля в 23:00

Берег Окский

В день летнего солнцестояния, в самом центре Нижнего Новгорода, состоится фестиваль андеграундной музыки под названием Берег Окский!!!

Б/У 16 июля в 20:00

BANANA BASS

Ghukfiftv на BANANA BASS с дикими танцами!
Гостями вечеринки станут бэйс-террористы Gambino Sound Machine, разрывать танцпол будет самый популярный коллектив города – MC Quick San.
Gambino Sound Machine – это русско-испанский бэйс проект двух ребят – Spy x Cros. Эти парни давно в деле. Наконец они объединили усилия, чтобы взять территорию под свой контроль. Результат не заставил себя ждать и ребята начали безжалостно резать сэмплы, акапеллы и стучать биты.

MILO CONCERT HALL 16 июля в 23:00

Banana bass

Приглашаем на главную танцевальную площадку Нижнего Новгорода!

MILO CONCERT HALL 16 июля в 23:00

Шоу-кабаре "Остап Bend"

Впервые в этом захолустье!
Славянские игры с пролетарским концом! Интеллектуально, захватывающе, с юмором!
Представляет и Ведёт действо КОМАНДОР, ГРОССМЕЙСТЕР и Технический директор тов. Остап Ибрагимович !

Свой Клуб Стрелок 21 июля в 19:00

KinoSecret

KinoSecret – большая семья отчаянных киноманов, устраивающих веселые квиз-вечеринки в разных городах России – и уже не только России.

Fabrika Bar&Club 21 июля в 19:00

Девичник

Любимый проект всех девушек "Девичник" снова в деле!
Девушки, эта ночь целиком и полностью ваша! Танцуй, веселись, улыбайся и зажигай вместе со своими подругами и друзьями на танцполе всю ночь! Забудьте о ежедневных проблемах и посвятите эту ночь себе.
Только для милых дам море бесплатного алкоголя и океан веселья!
Девушкам разрешено всё.

MILO CONCERT HALL 22 июля в 23:00

DJ Topor

Кирилл Попов (DJ Топор) – участник легендарного хип-хоп коллектива Da Boogie Crew. Кумир целого поколения молодежи в России, зачинатели второй волны брейк-данса, которые были и остаются настоящими «локомотивами» и распространителями хип-хоп культуры в стране.

Fabrika Bar&Club 22 июля в 23:00

Break Free Weekend I

Приглашаем на Break Free Weekend.

THE TOP CLUB 22 июля в 23:00

Catch the bass

Для тех, кто в выходные остается в городе приглашаем на гуманитарную раздачу качественной музыки!

Sklad Club 22 июля в 23:23

Vinyl brothers

«Виниловые братья» - проект участников группы «Jack Daniel's Time» Владимира Торопыгина и Александра Медянцева. Их концерты кардинально отличаются от унылых дискотек доморощенных диджеев. Яркие образы, интерактив, со вкусом выбранная музыка, использование живого раритетного винила - это настоящая дискотека, заводная и яркая!

Jam Prestige 23 июля в 22:00

Jay & Teller

Радуйтесь, рок-фанаты! В нашем городе появилась музыка, которую вы так ждали! Jay & Teller – это настоящий рок-драйв с гитарными запилами и привлекательной мелодичностью дерзкого женского вокала. Танцевать, зажигать и веселиться разрешается!

Fabrika Bar&Club 23 июля в 22:00


Spy & B2b & Baybik

23 июля будет вкусно и горячо! Приглашаем на бенефис уже хорошо знакомого нижегородского пати-дуета Spy & Baybik! Эти парни опредленно знают рецепт идеальной вечеринки, и в этот раз они подготовились по особенному. Празднуем национальную ночь хот-дога и вкушаем жаркий mash-up, всем по жаркой булочке с сочной сосиской!

Milo 23 июля в 23:00

Дискотека 90-ых

Для тех, кто носил лосины и "варёнки", слушал кассетные магнитофоны и перематывал кассету карандашом или ручкой. Кто верил, что, когда Волк соберёт все яйца, покажут мультик. Мы представляем зажигательную Дискотеку 90-ых!

Milo 23 июля в 23:00

Big city life

Приглашаем вас отдохнуть на полную катушку! Забудьте о проблемах большого города и танцуйте под лучшие песни в стилях funk, r&b, disco, rock&roll, hip hop вместе с нами!

Milo 23 июля в 23:00

Latin Blend Special. DJ Topor & DJ Valter

Летняя олд скул вечеринка в Селедке и кофе.
В программе: DJ Topor & DJ Valter.

Селедка и кофе 27 июля в 18:00

Группа «The Dartz»

«The Dartz» хорошо известны фанатам из Нижнего Новгорода. Питерские музыканты не раз посещали город с концертами и даже посвятили ему один из своих хитов «Волга-Ока». С момента последней встречи группа успела взять двухлетнюю паузу, собраться вновь в новом составе и подготовить новый материал.

Jam Prestige 27 июля в 20:00

Tony Starr

Tony Starr - диджей с cибирскими корнями. За короткий срок в столице он успел поиграть на главных площадках страны, в таких места как Gipsy и Rolling Stone Bar. Умело жонглирует стилями музыки. Ходят слухи, что скрейтчу его учили самураи, так как они точны и режущи как удар катаны.

Fabrika bar& Club 29 июля в 23:00

Мальчишник: король вечеринок

Приглашаем на долгожданную вечеринку проекта «Мальчишник» возвращается! Мы ждём тебя и твоих друзей на самой большой площадке города, чтобы уйти в отрыв на большой Мальчишник!

MILO CONCERT HALL 29 июля в 23:00

Kaos: Rhythm & Soul (Spain)

Приглашаем неравнодушных к андеграундой электронной музыке в Нижнем Новгороде. Нас посетит испанский хаус мастер Rhythm & Soul, по этому случаю есть отличный повод устроить веселый движ!
Rhythm&Soul – партнёр по проекту Groove Brothers такого известного парижанина, как Jef K. Наш герой, который скрывает своё имя, родился в Мадриде, детство провёл в Брюсселе, а вдохновение заняться музыкой нашёл в Париже.

Milo 29 июля в 23:00

Большой мальчишник

То, чего вы так долго ждали – ожидаемая жаркая вечеринка проекта "Мальчишник" возвращается! Мы ждём тебя и друзей на самой большой клубной площадке города, чтобы уйти в отрыв на Большом мальчишник!

MILO CONCERT HALL 29 июля в 23:00

Monkey Brothers

БОЛЬШАЯ ВЕЧЕРИНКА «MONKEY BROTHERS»!

MOLOKO FRIDAY 29 июля в 23:00

Какой-то новый фестиваль

Самое большое музыкальное событие этого лета самый концептуальный фестиваль из всех, объединённый полным отсутствием концепции. В Black Ho соберётся праздничная толпа, вооружённая музыкальным вкусом и желанием повеселиться.

Black Ho 30 июля в 18:00

Barberry Band

Barberry cover band – это уникальный микс из песен-лидеров мировых чартов. Уникальным коктейль делают главные его составляющие – обворожительная вокалистка и команда блестящих музыкантов.

Fabrika Bar&Club 30 июля в 22:00

Летний новый Год в New York Cofee

Летний новый Год в New York Cofee

New York Coffee 30 июля в 22:00

ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА

Красивые девушки в купальниках, хорошая музыка, охлаждающие коктейли в баре и океан пены – всё сольётся в единую атмосферу пляжной клубной вечеринки!
Море мягкой пены покроют весь танцпол, окунись в невообразимый мир незабываемых эмоций!

MILO CONCERT HALL 30 июля в 23:00

Первая пенная вечеринка

Открываем жаркий сезон самой сумасшедшей пенной вечеринкой!
Красивые девушки в купальниках, зажигательная музыка, холодные коктейли в баре и океан пены – всё сольётся в единую атмосферу пляжной клубной вечеринки!

MILO CONCERT HALL 30 июля в 23:00

Candy | Moloko Friday

Сладкая суббота в "Moloko Friday!
В эту ночь - всё для девушек!

MOLOKO FRIDAY 30 июля в 23:00

Вечеринка "Пираты в караоке"

Приглашаем на вечеринку "Пираты в караоке"!
Сочтем за честь принять Вас на борту шхуны "Gold Шур" , пришвартованной в 35-й бухте Рождественской части острова в Нижегородских морях.
Промочи горло ромом с колой по акции - 500 рублей за ТРИ коктеля!
Конкурс - Песни из Пиратской бутылки!

Караоке-бар Gold Шур 30 июля в 23:00