Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Антоний и Клеопатра

Клеопатра, прекрасная царица египетская, захватила воображение Марка Антония, полководца и одного из трёх лидеров Римской империи. Когда Антоний ссорится со своими коллегами и принимает сторону


Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.
Татьяна / Балет в двух действиях Джона Ноймайера «Татьяна» построен на хореографических эпизодах, где сны перемешались с воспоминаниями, а предчувствие будущего врывается в реальность. Джон Ноймайер вольно разворачивает сюжетное полотно всемирно известного романа в стихах. Для Ноймайера Татьяна — аутсайдер, чужая в своей собственной семье. Обладая безграничным воображением, она живёт большую часть времени в созданном ею мире фантазий и мечтаний, вдохновлённых многочисленными романами, которые она так любит читать. Её глубоко лирическая натура отнюдь не свидетельствует о наивности, но скорее является выражением особого дара — вдыхать поэзию в самые обыденные вещи.


Анонсы клубов с 1 по 31 марта


14 ЛЕТ БЕЗ СНА! LEX BIRTHDAY WEEKEND

Легенде ночной жизни города ночному клубу «ЛЕКС» исполняется 14 ЛЕТ! И в этот день вас ждет масса приятных сюрпризов и только лучшие сэты!

Лекс 4 — 5 марта в 23:00

В МАРТЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ: DJ AKELLA

Начало большого женского уик-энда! Встречай весну под лучшие хиты! Горячие танцы и невероятная атмосфера праздника на супер вечеринке «В марте только девушки!».

MILO CONCERT HALL 4 марта в 23:00

Эти дни

В этот прекрасный весенний день Вы сможете принять участие в конкурсе "Мисс MixZone". Каждую участницу ждут подарки, а также самые вкусные коктейли от наших барменов!


Mixzone CLUB 7 — 8 марта в 18:00

ЖЕНСКАЯ НОЧЬ! PRIVATE SHOW!

По-настоящему жаркая женская ночь! И в этот вечер все только для милых дам!


Лекс 7 марта в 23:00

Birdie 2Years|Kolya Rish & Гоша Карцев

Лучшая парикмахерская для девочек празднует свой второй День Рождения! И в честь этого свои диджей-сеты отыграют Kolya Rish (Msk) - отец-сооснователь Birdie, и Гоша Карцев (Спб) - стилист №1 в России.

Клуб V А С Я+1 7 марта в 23:00

МЕГА-ДЕВИЧНИК

В международный женский день балом будут править только настоящие дамы!! В эту ночь всё внимание будет направлено только на тех, кто ждал эту дату с нетерпением! Милые дамы, это Ваша ночь, это Ваш праздник! Надеваем самые красивые наряды, ведь в эту ночь вы должны блистать как никогда!!

MILO CONCERT HALL 7 марта в 23:00

8 МАРТА / Живой звук

В преддверии Международного Женского Дня нам захотелось сделать для Вас лучший вечер. Только живые концерты, качественный звук, lounge zone и, конечно же, великолепный бар и Vally's Shots!


FABRIKA BAR & CLUB 8 марта в 16:00

ДИСКОТЕКА 90-ЫХ

В эту ночь мы перенесёмся с вами в «лихое» время. Время нашей беззаботной юности и счастья. Только одна ночь! Поэтому оторвемся по полной!

MILO CONCERT HALL 11 марта в 23:00

RESIDENTS' MUSIC SESSIONS

Постоянный гость лучших танцпольных площадок Нижнего Новгорода. Яркий представитель современной клубной культуры. Всегда радует публику новыми и самыми "вкусными" хитами.

FABRIKA BAR & CLUB 11 марта в 23:00

Вся хурма: D'massele

D'MASELLE— яркий участник московской клубной жизни, резидент легендарного московского клуба GIPSY. Один из немногих диджеев России, который был удостоен чести совместного выступления с поп-дивой современности — Шер. Диджей, который с легкостью перевернет ваше понятие о мешапе и хурме.

Milo 12 марта в 23:00

TYNG Moonbeam

Вас ждет выступление сольного tech-house проекта TYNG, созданного Виталием Хвалеевым, одним из участников электронного тандема Moonbeam. Вряд ли есть хоть один любитель электронной музыки, не знакомый с творчеством своих земляков, прославивших наш город на весь мир. Их сэты заставят танцевать вас до утра!

Клуб V А С Я+1 12 марта в 23:00

RECORD DANCE

RECORD DANCE дарит тебе удивительную ночь: ночь, где музыка сливается с необыкновенным шоу! Театр огня и света FireLIFE, шоу барабанов BW Drum Show и это далеко не все сюрпризы!

MILO CONCERT HALL 12 марта в 23:00

Hard Bassline Party

Самая эпатажная вечеринка наступившего года! Неимоверное количество положительных эмоций, которые помогут развеяться и отдохнуть от суеты вокруг, вам гарантировано!

MOLOKO FRIDAY 17 марта в 23:00

ФУНКЦИИ ФАНКА: DJ ANATOLY ICE

Функции Фанка – это возможность убедиться в многогранности стиля фанк. Он может быть хулиганским, бесшабашным, “вечно молодым, вечно пьяным”; или флегматично-эстетским. Вы услышите и гитарно-скретчевые запилы, и мелодичное фанк-диско. А проникновенный и невероятно чувственный вокал тронет сердце любого, в то время как ноги будут сами двигаться в такт музыке.

Milo 18 марта в 23:00

ASIA ZONE: Spring time

Spring time - вечеринка от K-pop Cover Dance NN! Танцы и только танцы!

BaLALAIKA BAR 19 марта в 16:00

BANANA BASS

Очередной жаркий сюрприз от Мистера Обезьяны! Не теряйте рассудок, ведь для очередного подрыва Босс пригласил самую крутую тусовку Москвы: UPPERCUTS showcase – терроисты басс-саунда, инстаграм-звезды и ведущие видеоблогеры страны, которых регулярно принимает в своих стенах самый модный клуб столицы – GIPSY!

MILO CONCERT HALL 19 марта в 23:00

Молочный джем!

Для тех, кто хочет потанцевать, отдохнуть и просто пообщаться. Будет много веселья и хорошей музыки с приятной атмосферой!

MOLOKO FRIDAY 20 марта в 19:00

AVG

Вечеринка, которая заставит забыть о серости будней, солнце, которое навсегда останется с тобой. Сводящий с ума микс из хип-хопа новой волны, техно и хауса, дополненный лучшим сценическим перфомансом, заставят танцпол гореть до утра. Будет очень жарко!

MILO CONCERT HALL 23 марта в 23:00

День СТУДЕНТА МежВУЗ

Эта жаркая ночь для тех, кто сдал сессию и переступил экватор обучения в ВУЗе!

MILO CONCERT HALL 25 марта в 23:00

NEUROPUNK FESTIVAL

Грандиозный NEUROPUNK FESTIVAL! Лучшие представители неурофанк сцены продемонстрируют все самое мощное, что есть в современной drum & bass музыке!

Premio Centre 26 марта в 22:00

Smile, mother f*****s, smile

Заряжаемся позитивом вместе с командой - DJ Real, DJ Kirill Boninio, DJ LockON, MC Rustam Sadekov и, конечно же, с уникальным клубным театром Z-Girls и Freak-Show TOP People!

THE TOP CLUB 26 марта в 23:00

dOP (France, 4 hours dj set)

Отвязные дебоширы, клубные заводилы и просто отличные музыканты, каждая новая пластинка которых сразу превращается в хит техно- и хаус-площадок, выступят c 4х часовым dj сетом! Не пропусти! Будет жарко!

Клуб V А С Я+1 26 марта в 23:00

DANCE-COOL SHOWCASE

Уникальное танцевальное шоу от команды DANCE-COOL будет проходить на протяжении всей ночи на главной сцене клуба! Проникнись фееричным настроением танцоров и профессиональным подходом к этим, как казалось бы, легким движениям танца.

Milo 26 марта в 23:00

ОБЩЕГОРОДСКАЯ ШКОЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА: #FIZRUKPARTY

Весенние школьные каникулы – это всего неделя свободного времени от учебных занятий и домашних заданий, и мы предлагаем тебе провести это время незабываемо!

MILO CONCERT HALL 27 марта в 16:00