Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мистер Холмс

Самый знаменитый в мире сыщик давно отошел от дел и проводит старость в тихой деревне, ухаживая за собственной пасекой. Однако ему по-прежнему не дают покоя воспоминания об одной женщине и ее тайне,


Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?
Пятница / Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы…


Анонсы клубов на 11 марта


ДИСКОТЕКА 90-ЫХ

В эту ночь мы перенесёмся с вами в «лихое» время. Время нашей беззаботной юности и счастья. Только одна ночь! Поэтому оторвемся по полной!

MILO CONCERT HALL 11 марта в 23:00

RESIDENTS' MUSIC SESSIONS

Постоянный гость лучших танцпольных площадок Нижнего Новгорода. Яркий представитель современной клубной культуры. Всегда радует публику новыми и самыми "вкусными" хитами.

FABRIKA BAR & CLUB 11 марта в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц