Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Боги Египта

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый


Падение Лондона / Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.
Нимфоманка. Часть II / Продолжение истории нимфоманки по имени Джо, чья жизнь была полна множества эротических переживаний, впечатлений и опытов. Она рассказывает о себе немолодому одинокому холостяку Селигману, который наткнулся на нее, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии, в переулке, доставил к себе домой и выходил…


Анонсы клубов на 19 марта


ASIA ZONE: Spring time

Spring time - вечеринка от K-pop Cover Dance NN! Танцы и только танцы!

BaLALAIKA BAR 19 марта в 16:00

BANANA BASS

Очередной жаркий сюрприз от Мистера Обезьяны! Не теряйте рассудок, ведь для очередного подрыва Босс пригласил самую крутую тусовку Москвы: UPPERCUTS showcase – терроисты басс-саунда, инстаграм-звезды и ведущие видеоблогеры страны, которых регулярно принимает в своих стенах самый модный клуб столицы – GIPSY!

MILO CONCERT HALL 19 марта в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц