Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

По ту сторону двери

Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы


Пятница / Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы…
Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.


Анонсы клубов на 4 марта


14 ЛЕТ БЕЗ СНА! LEX BIRTHDAY WEEKEND

Легенде ночной жизни города ночному клубу «ЛЕКС» исполняется 14 ЛЕТ! И в этот день вас ждет масса приятных сюрпризов и только лучшие сэты!

Лекс 4 — 5 марта в 23:00

В МАРТЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ: DJ AKELLA

Начало большого женского уик-энда! Встречай весну под лучшие хиты! Горячие танцы и невероятная атмосфера праздника на супер вечеринке «В марте только девушки!».

MILO CONCERT HALL 4 марта в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц