Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Увлекательная киноночь

Смотрим:
- Братья из Гримсби
- Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
- Джейн берет ружьё


Джейн берет ружье / Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, - к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


Анонсы клубов на 26 марта


NEUROPUNK FESTIVAL

Грандиозный NEUROPUNK FESTIVAL! Лучшие представители неурофанк сцены продемонстрируют все самое мощное, что есть в современной drum & bass музыке!

Premio Centre 26 марта в 22:00

Smile, mother f*****s, smile

Заряжаемся позитивом вместе с командой - DJ Real, DJ Kirill Boninio, DJ LockON, MC Rustam Sadekov и, конечно же, с уникальным клубным театром Z-Girls и Freak-Show TOP People!

THE TOP CLUB 26 марта в 23:00

dOP (France, 4 hours dj set)

Отвязные дебоширы, клубные заводилы и просто отличные музыканты, каждая новая пластинка которых сразу превращается в хит техно- и хаус-площадок, выступят c 4х часовым dj сетом! Не пропусти! Будет жарко!

Клуб V А С Я+1 26 марта в 23:00

DANCE-COOL SHOWCASE

Уникальное танцевальное шоу от команды DANCE-COOL будет проходить на протяжении всей ночи на главной сцене клуба! Проникнись фееричным настроением танцоров и профессиональным подходом к этим, как казалось бы, легким движениям танца.

Milo 26 марта в 23:00