Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Боги Египта

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый


Да здравствует Цезарь! / Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь!». Ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. И теперь продюсера студии ждет веселый денек, ведь он должен найти звезду раньше репортеров …
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.