Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Еще один день

Трогательная история любви студента Эмануэле и взрослой женщины Джулии, которая помогает обоим пройти самые сложные периоды жизни. У Эмануэле в автокатастрофе погибает отец, и юноша тяжело переживает


Дорога домой / Пути трех героев – Микеланджело, Антонио и Джулии – пересекаются как раз в тот момент, когда от их решения и выбора зависит дальнейшая жизнь. Микеле всегда мечтал быть писателем, но после неожиданной смерти отца не может найти в себе спокойствия и вернуться к любимому занятию. Он заставляет себя устроиться работать на завод, чтобы содержать мать и сестру. Богатый бизнесмен Антонио не может найти себе место, когда его любимая жена, не справившись с потерей дочери, теряет ощущение реальности. А Джулия, всего месяц назад родившая дочку, проводит дни и ночи в больнице ухаживая за мужем, который впал в кому за 2 дня до ее родов.
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


Анонсы клубов с 1 по 30 апреля


Dance and drink

Этой ночью только отрыв, только крутые музыкальные подборки, море выпивки, алко-конкурсы и неудержимое веселье вместе с нашими любимыми резидентами.

Лекс 2 апреля в 23:00

Spring Me Up

Красавицы из уникального клубного театра Z-Girls напоминают о приближающейся жаркой поре, девушки преображаются, в клубе царит соблазнительная атмосфера.

THE TOP CLUB 2 апреля в 23:00

Hugekilla | Russian Roulette

Молодой, талантливый, амбициозный музыкальный продюсер из Новосибирска будет взрывать танцпол своими дикими миксами!

MOLOKO FRIDAY 7 апреля в 23:00

RECORD BIRTHDAY - 3 YEARS

Незабываемая ночь, качественная музыка, все резиденты первой танцевальной на одной сцене и невероятное количество сюрпризов для наших гостей! Отмечаем вместе с вами самый яркий праздник – RECORD BIRTHDAY 3 YEARS!

MILO CONCERT HALL 8 апреля в 23:00

HOCKEY HOLIDAYS

Главная хоккейная вечеринка города! Эта ночь целиком и полностью будет наполнена хоккеем! Не пропусти!

MILO CONCERT HALL 15 апреля в 23:00

TONY STARR | MSK

Tony Starr - новоиспеченный Москвич с Сибирскими корнями. За короткий срок в столице он успел поиграть на главных площадках нашей страны, в таких места как Gipsy и Rolling Stone Bar. Умело жонглирует различными стилями музыки.

Fabrika Bar&Club 15 апреля в 23:00

Школьные вечёрки! Шумим до десяти!

Специальные вечеринки для тех кому ещё нет 18! Только лучшие ди-джеи города, любимые трэки и лучшие ремиксы, улётные конкурсы от ведущего и конечно же специальные подарки и акции!

Лекс 16 апреля в 18:00

Cтуденческая Весна По-Белому

Собираем самых активных и взрывных студентов Нижнего Новгорода! Вы сможете получить такое количество позитива, о котором даже и не могли подумать!

MILO CONCERT HALL 16 апреля в 23:00

Бункер 1604 W/ Low Bob

Ильдар Зайнетдинов (Low Bob) – креативный директор московского пространства "НИИ", владелец и идеолог одного из главных современных российских электронных лейблов "Гост Звук", сооснователь музыкальной формации "Rad" и участник прошлогоднего московского Boiler Room. В этом году Ильдар играл в знаменитых берлинских клубах Berghain и Watergate.

Арт-кафе БУ 16 апреля в 23:00

SUPER Дискотека

Непрерывная дискотека на мега-танцполе без пауз, без остановок и до упаду! Любимые хиты, неповторимые танцевальные постановки, сумасшедшее шоу и впечатляющие спецэффекты. Не пропусти, будет очень жарко!


MILO CONCERT HALL 22 апреля в 19:00

ДИСКОТЕКА 90-ЫХ

Самая танцевальная музыка всех времен! Вспоминаем чудесные школьные или студенческие годы и зажигаем до утра под любимые хиты!

MILO CONCERT HALL 22 апреля в 23:00

Вечеринка Gotenstraße

Эстетика немецких Schwarztanz, холодный минимал вейв, бескомпромиссный ибиэм и ритуальное индастриал-техно. Красный свет, чб проекции и ничего кроме. Cпециальным гостем Gotenstraße станет московский dark waveminimal synth проект GYVES.

Арт-кафе БУ 23 апреля в 23:00

AVG

Самое жаркое событие этой весны! Сводящий с ума микс из хип-хопа новой волны, техно и хауса, дополненный лучшим сценическим перфомансом, заставят танцпол гореть до утра. И даже после восхода. Не пропусти!

MILO CONCERT HALL 23 апреля в 23:00

71,0 год Радиофизическому Факультету

Радиофизический факультет ННГУ празднует свой ~71 День рождения! Неповторимая атмосфера, музыка, меняющая настроение, незабываемые эмоции гарантированы!


BaLALAIKA BAR 28 апреля в 23:00

ДЕВИЧНИК

Жара на танцполе, зажигательная музыка, знойные и раскованные красавицы – самые главные составляющие весеннего девичника!

MILO CONCERT HALL 29 апреля в 23:00