Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Боги Египта

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый


Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
День выборов-2 / Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов


Анонсы клубов на 12 марта


Вся хурма: D'massele

D'MASELLE— яркий участник московской клубной жизни, резидент легендарного московского клуба GIPSY. Один из немногих диджеев России, который был удостоен чести совместного выступления с поп-дивой современности — Шер. Диджей, который с легкостью перевернет ваше понятие о мешапе и хурме.

Milo 12 марта в 23:00

TYNG Moonbeam

Вас ждет выступление сольного tech-house проекта TYNG, созданного Виталием Хвалеевым, одним из участников электронного тандема Moonbeam. Вряд ли есть хоть один любитель электронной музыки, не знакомый с творчеством своих земляков, прославивших наш город на весь мир. Их сэты заставят танцевать вас до утра!

Клуб V А С Я+1 12 марта в 23:00

RECORD DANCE

RECORD DANCE дарит тебе удивительную ночь: ночь, где музыка сливается с необыкновенным шоу! Театр огня и света FireLIFE, шоу барабанов BW Drum Show и это далеко не все сюрпризы!

MILO CONCERT HALL 12 марта в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц