Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

8 лучших свиданий

Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных


Джейн берет ружье / Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, - к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?


Анонсы клубов на 18 марта


ФУНКЦИИ ФАНКА: DJ ANATOLY ICE

Функции Фанка – это возможность убедиться в многогранности стиля фанк. Он может быть хулиганским, бесшабашным, “вечно молодым, вечно пьяным”; или флегматично-эстетским. Вы услышите и гитарно-скретчевые запилы, и мелодичное фанк-диско. А проникновенный и невероятно чувственный вокал тронет сердце любого, в то время как ноги будут сами двигаться в такт музыке.

Milo 18 марта в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц