Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Помню - не помню!

Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально


СуперБобровы / В один прекрасный денек на дом Бобровых падает метеорит, в следствии чего все члены семьи обрели супер способности. Кто то умеет летать, другой обладает супер силой. Вот только стоит им разойтись - их сила исчезает. У главы семейства возникает план - ограбить банк и жить вместе счастливо без сор и ругани…
Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!


Анонсы клубов на 2 апреля


Dance and drink

Этой ночью только отрыв, только крутые музыкальные подборки, море выпивки, алко-конкурсы и неудержимое веселье вместе с нашими любимыми резидентами.

Лекс 2 апреля в 23:00

Spring Me Up

Красавицы из уникального клубного театра Z-Girls напоминают о приближающейся жаркой поре, девушки преображаются, в клубе царит соблазнительная атмосфера.

THE TOP CLUB 2 апреля в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц