Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как поднять миллион. Исповедь Z@drota

Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной


Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
СуперБобровы / В один прекрасный денек на дом Бобровых падает метеорит, в следствии чего все члены семьи обрели супер способности. Кто то умеет летать, другой обладает супер силой. Вот только стоит им разойтись - их сила исчезает. У главы семейства возникает план - ограбить банк и жить вместе счастливо без сор и ругани…


Анонсы клубов на 20 марта


Молочный джем!

Для тех, кто хочет потанцевать, отдохнуть и просто пообщаться. Будет много веселья и хорошей музыки с приятной атмосферой!

MOLOKO FRIDAY 20 марта в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц