Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Да здравствует Цезарь!

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в


КиНочь в Нижнем Новгороде 7 марта! / Смотрим:
- 8 лучших свиданий
В активном поиске / Молодая писательница работает над книгой, в которых исследует жизнь свободных и незамужних женщин. Она достаточно замкнута, неловко чувствует себя с противоположным полом и только и мечтает о том, как бы встретить достойного мужчину. Встреча с одной из исследуемых женщин, приводит писательницу в Нью-Йорк, простое интервью вдруг превращается в испытание, героиня оказывается втянута в целый ворох приключений и комичных ситуаций …


Анонсы клубов на 7 марта


Эти дни

В этот прекрасный весенний день Вы сможете принять участие в конкурсе "Мисс MixZone". Каждую участницу ждут подарки, а также самые вкусные коктейли от наших барменов!


Mixzone CLUB 7 — 8 марта в 18:00

ЖЕНСКАЯ НОЧЬ! PRIVATE SHOW!

По-настоящему жаркая женская ночь! И в этот вечер все только для милых дам!


Лекс 7 марта в 23:00

Birdie 2Years|Kolya Rish & Гоша Карцев

Лучшая парикмахерская для девочек празднует свой второй День Рождения! И в честь этого свои диджей-сеты отыграют Kolya Rish (Msk) - отец-сооснователь Birdie, и Гоша Карцев (Спб) - стилист №1 в России.

Клуб V А С Я+1 7 марта в 23:00

МЕГА-ДЕВИЧНИК

В международный женский день балом будут править только настоящие дамы!! В эту ночь всё внимание будет направлено только на тех, кто ждал эту дату с нетерпением! Милые дамы, это Ваша ночь, это Ваш праздник! Надеваем самые красивые наряды, ведь в эту ночь вы должны блистать как никогда!!

MILO CONCERT HALL 7 марта в 23:00