Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пять вечеров

Через 17 лет они вновь встречаются в той же квартире, чтобы вспомнить прежнюю любовь и отдать себе отчёт в прожитой жизни. Но вдруг оказывается, что любовь вовсе не прошла, а итог жизни подводить


Запрос в друзья / В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить загадочные события, грозящие ее жизни и жизни всех ее близких.
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?