Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пальмы в снегу

Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляетс


Кловерфилд, 10 / Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


Анонсы клубов на 8 апреля


RECORD BIRTHDAY - 3 YEARS

Незабываемая ночь, качественная музыка, все резиденты первой танцевальной на одной сцене и невероятное количество сюрпризов для наших гостей! Отмечаем вместе с вами самый яркий праздник – RECORD BIRTHDAY 3 YEARS!

MILO CONCERT HALL 8 апреля в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц