Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лекарство от здоровья

В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что


Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


Концерты на 7 апреля


CATHARSIS + АРКОНА + ДОМ ВЕТРОВ

7 АПРЕЛЯ в Нижнем Новгороде (Milo Concert Hall) состоится по-настоящему беспрецедентное концертное мероприятие!
В этот день гастрольные графики двух легенд российского метала, CATHARSIS и АРКОНА, отмечающих свои большие юбилеи, единственный раз сойдутся в MILO CONCERT HALL, где обе группы представят свои большие праздничные программы и отметят круглые даты вместе!

MILO CONCERT HALL 7 апреля в 17:30

ZippO

Наконец-то, любимец всей молодежи ZippO приезжает в Нижний Новгород! Этот талантливый восемнадцатилетний украинский исполнитель рэпа сам пишет музыку и слова для своих завораживающих песен. С тринадцати лет начал писать песни, а спустя два года Илья Лапидус (настоящее имя певца) стал выступать перед зрителями.

Premio Centre 7 апреля в 18:00

Zippo

Приглашаем на концерт кумира всей молодежи ZippO! Этот талантливый восемнадцатилетний украинский исполнитель рэпа сам пишет музыку и слова для своих завораживающих песен. С тринадцати лет начал писать песни, а спустя два года Илья Лапидус (настоящее имя певца) стал выступать перед зрителями.

Premio Centre 7 апреля в 18:00

Catharsis & Акрона

Приглашаем на самое яркое событие в Нижнем Новгороде! В этот день гастрольные графики двух легенд российского метала, CATHARSIS и АРКОНА, отмечающих свои большие юбилеи, единственный раз сойдутся в Milo Concert Hall, где обе группы представят свои большие праздничные программы и отметят круглые даты вместе!

MILO CONCERT HALL 7 апреля в 18:30

ОдноНо в Нижнем Новгороде

Новая акустическая программа ребят в новом уютном Малом зале Milo Concert Hall!

«ОдноНо» - мощное, самобытное, цельное явление в современной музыке. На их концерте за полтора часа можно и натанцеваться, и расплакаться, и насмеяться от души, и ощутить состояние полного покоя и умиротворения. В России «ОдноНо» не выступали уже около полугода.

MILO CONCERT HALL 7 апреля в 19:00

ГРУППА "ЛЕСОПОВАЛ"

«Лесоповал» — музыкальный коллектив, исполняющий песни в стиле русский шансон. Их песни лирически тонки и вместе с тем понятны каждому. Группа, в основном, поет о людях, которые или находятся, или когда-то побывали, в местах лишения свободы. В текстах так много правды, много жизни. Они - о судьбе. Люди от них становятся лучше…


ДК «Красное Сормово» 7 апреля в 19:00

ДДТ: История Звука

«ДДТ. История звука» — новая концертная программа, которая стартует осенью 2016 года. Избранные песни из разных альбомов группы — с момента основания до наших дней — впервые объединены в один большой, долгожданный концерт.
Юрий Шевчук и его команда являются легендами русского рока, с 80-ых годов и по наше время практически каждый знает его песни: «В последнюю осень», «Просвистела», «Белая река», «Ветер», «Родина», «Не стреляй!», «Что такое осень» и многие-многие другие.

Нижегородский Дворец Спорта Профсоюзов, пр-т Гагарина, 29 7 апреля в 19:00

«Уральские пельмени»

Концерт, который мы увидим 7 апреля — лучшее, что было создано «Уральскими пельменями» за долгие годы бурной деятельности. Материала хватило бы ещё на уйму бенефисов, но для Нижнего Новгорода выбрали только самое весёлое и оригинальное!

Театр оперы и балета 7 апреля в 19:00

Концерт гитариста Олега Изтова

Олег Изотов - гитарист и саунд-продюсер, автор и исполнитель инструментальной музыки. На данный момент, помимо сольной деятельности, играет в группе Ольги Кормухиной, а также сотрудничает со студиями Rocklab и Light Temple Records.
В 2008 году выпустил сольный альбом "Vector"(США - Fa Records, России - Molot/Irond)

CRAZY TRAIN CLUB, ул. Почаинская, 17с 7 апреля в 19:00

Yana Kroshkina Birthday Party

Карандаш наконец посетит Нижний Новгород, чтобы исполнить для Вас самые лучшие и любимые треки. Родившийся в маленьком городе и создававший на двухкассетном магнитофоне микстейпы из треков ихвестных рэп-исполнителей, Карандаш смог добиться огромного музыкального успеха: выпустить семь сольных альбомов, получивших множество положительных отзывов, основать одну из самых усешных рэп-групп нашей страны "Район моей мечты" и даже поработать над музыкальным оформлением фильма и создать собственную серию подкастов.

Union Jack Grand Music Pub 7 апреля в 23:00